Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.11.2021 13:37

«Разбойная эскадрилья» не готова к полету

Следующим фильмом вселенной «Звездных войн» после девятого эпизода должна была стать «Разбойная эскадрилья», которую студия Disney доверила Пэтти ДженкинсЧудо-женщина»). Похоже, в ближайшие пару лет у киноманов не будет шанса вернуться в далекую-далекую галактику, поскольку Мышиный дом решил отложить проект до лучших времен.

Продюсеры и команда «Разбойной эскадрильи» усомнились в том, что Дженкинс сможет приступить к съемкам в следующем году из-за других проектов и имеющихся у нее обязательств, поэтому ленту убрали из графика Disney. Какой именно проект помешал путешествию Дженкинс в далекую-далекую галактику, «Чудо-женщина 3» или же драма о Клеопатре, неизвестно.

Руководство Disney надеется на то, что как только в съемочном графике Дженкинс появится свободное время, она сможет вернуться к работе над «Разбойной эскадрильей», ведь Пэтти год готовила проект вместе со сценаристом Мэттью РобинсономИзобретение лжи») и мечтала снять лучший голливудский фильм о летчиках, вдохновившись историей собственного отца. Премьера «Разбойной эскадрильи» должна была состояться в декабре 2023-го. Возможно, у Lucasfilm к этому моменту будет готова другая часть киносерии — их в разработке находится несколько. Одна является творением Кевина Файги, а другая исходит от Тайка Вайтити.



Ясно одно: сейчас поклонникам «Звездных войн» стоит перейти на телевизионную сторону франшизы, где уже успешно обжился «Мандалорец», а вскоре компанию ему составят Боба Фетт, Оби-Ван Кеноби, Кассиан Андор и Асока Тано.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ