Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2021 14:30

С пулеметом и божьей помощью

Похоже, в Голливуде зарождается новый тренд. Недавно мы сообщали, что Paramount Players готовит полнометражный ужастик по мотивам 15-минутной картины «История о призраке корейского квартала». Теперь в работу ушла киноверсия другой хоррор-короткометражки.

Венесуэлец Мигель А. Феррер снимет полнометражную версию своего 22-минутного ужастика DeMonica. Лента вышла в этом году и перенесла зрителей в один из самых опасных городов Южной Америки. В центре сюжета — бывшая преступница, которой пришлось объединиться со священником-иезуитом и отправиться на враждебную территорию, чтобы спасти сестру от бандитов и сверхъестественных сил.

К роли слуги Божьего вернется Франциско Дэнис, известный по сериалам «Барыги» и «Джек Райан». Имена остальных актеров полнометражки не раскрываются.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ