Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2021 14:30

Рэйчел Цеглер всех милее

Рэйчел Цеглер на собственном опыте убедилась, как непросто получить заветную роль: чтобы сыграть в «Вестсайдской истории», своем дебютном фильме, тогда еще 17-летняя школьница обошла 30 тысяч других претенденток. И вот еще одно прослушивание обернулось для актрисы успехом: она примерит образ Белоснежки для студии Disney.

Игровой ремейк «Белоснежки и семи гномов», первой полнометражной анимационной ленты Disney, продолжит традицию студии переснимать классические истории на современный лад. Правда, пока неясно, что нового предложит киноманам проект, кроме Белоснежки в исполнении Цеглер и музыки от оскароносного дуэта Бенджа Пасека и Джастина ПолаЛа-Ла Ленд»). Режиссером ленты выбран Марк УэббНовый Человек-паук»), а сценарий написала Эрин Крессида УилсонДевушка в поезде»).

«Необычайные вокальные данные Рэйчел — лишь малая часть ее таланта. Ее сила, ум и оптимизм станут неотъемлемой частью нового переосмысления классической диснеевской сказки», — отметил Марк Уэбб.



Инсайдеры утверждают, что своим талантом Цеглер затмила некую лауреатку «Оскара», а также звезду сериала «Классный мюзикл: Мюзикл» Оливию Родриго, которая с недавних пор является еще и популярной певицей. Решающим же фактором в принятии решения в пользу Цеглер для продюсеров стал просмотренный ими отрывок из «Вестсайдской истории».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ