Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2021 16:30

Николас Кейдж собрался на пенсию

Обладатель премии «Оскар» Николас Кейдж, а также Рон ПерлманХеллбой»), Эшли Грин (киносерия «Сумерки»), Джеки Эрл ХейлиХранители»), Джоэль МурАватар») и Грейс БайерсИмперия») примут участие в съемках новой картины Тима Брауна The Retirement Plan («Пенсионный план*»).

Вместе с ними в актерский состав боевика вошли Эрни ХадсонОхотники за привидениями»), бывшая звезда баскетбола Рик ФоксБесстыдники»), Линн УитфилдКак избежать наказания за убийство») и Талия Кэмпбелл.

Сюжет фильма, сценарий которого написал Браун, занявший также режиссерское кресло, сосредоточен на Эшли (Грин) и ее маленькой дочери Саре (Кэмпбелл), которые оказались втянуты в преступную организацию, угрожающую им смертельной опасностью. Эшли приходится обратиться к единственному человеку, который может ей помочь, — Мэтту (Кейдж), ее вышедшему на пенсию отцу, который наслаждается жизнью пляжного бродяги на Каймановых островах. Очень скоро воссоединение дочери и отца омрачает босс преступной группировки по имени Донни (Хейли): вместе со своим помощником Бобо (Перлман) он выслеживает сбежавшую героиню. Эшли, Сара и Мэтт все больше запутываются в опасной паутине из преступлений и секретов. В этой отчаянной борьбе за свою жизнь Эшли узнает о тайном прошлом своего отца: Мэтт является вовсе не тем, кем кажется на первый взгляд.



«Нам удалось в одном фильме собрать Призрачного гонщика, Роршаха, Хеллбоя и охотника за привидениями! Что может быть лучше?», — с гордостью завил один из продюсеров ленты Уильям Сантор. Вместе с ним над боевиком работают Николас Табаррок и Даг Мюррэй.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ