Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2021 19:20

Том Хиддлстон осел в английской глуши

Актерская карьера Тома Хиддлстона началась на малых экранах, и сейчас он успешно совмещает съемки в кино и на телевидении. Зрителям только предстоит увидеть, как Локи приживется на ТВ благодаря сольному сериалу, а Хиддлстон уже перекочевал в другое шоу — Том находится на съемочной площадке драмы The Essex Serpent («Эссекский змей»*), которая выйдет на Apple TV+.

Недавно мы сообщали, что главную роль в сериале получила Клэр ДэйнсРодина»), заменившая Киру Найтли. Она сыграет Кору — недавно овдовевшую женщину, которая сменит викторианский Лондон на маленькую деревушку Элдвинтер. Ее интерес к жизни в глуши, помимо желания оставить шумный Лондон, подогревают слухи о том, что в здешних местах вновь объявилось мистическое создание, известное как Эссекский змей.

Хиддлстон перевоплотится в Уилла Рэнсома — авторитетного лидера сплоченного сообщества. Судя по первому фото актера в образе, его герой является пастором. В оригинальном романе Сары Перри, положенном в основу сериала, Кора приехала в Элдвинтер в качестве гостьи преподобного Рэнсома и его семьи.



Адаптировала книгу Анна СаймонМиссис Уилсон»), а руководит съемками сериала Клио БарнардТемная река»).

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ