Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2021 13:04

Marvel не готова проститься с Черной Вдовой

Возможно, студии Marvel стоит просто перестать убивать персонажей своей вселенной — все равно они один за другим возвращаются, наплевав на законы природы. Новостные ресурсы с завидной регулярностью бомбардируют зрителей слухами о воскресших супергероях. Поговаривают, что компания Кевина Файги собирается в прямом смысле поместить Тони Старка в костюм Железного человека и воскресить хранителя Радужного моста. А пока предполагаемый злодей всея Четвертой фазы Тейн, сын Таноса, строит планы по возвращению своего отца, Крис Эванс подумывает о том, чтобы вновь облачиться в костюм Капитана Америки.

Сегодня же инсайдеры подарили фанатам кинематографической вселенной Marvel надежду на скорое свидание еще с одним безвременно ушедшим героем. Судя по поступившей информации, Скарлетт Йоханссон появится на экранах в образе Наташи Романофф еще как минимум один раз после выхода «Черной Вдовы».



Напомним, что сольник о русской шпионке станет первым полнометражным проектом из Четвертой фазы развития киновселенной. Поклонники франшизы вот уже больше года не могут как следует попрощаться с профессиональной убийцей, принесшей себя в жертву в борьбе с Таносом: из-за пандемии коронавируса премьеру ленты перенесли на 7 мая 2021 года.

Деталей о том, в каком проекте будет задействован персонаж Йоханссон, пока нет, как и официального подтверждения информации о ее возвращении. В одном можно не сомневаться: речь идет не о сиквеле «Черной вдовы». Если боссы Marvel и впрямь решатся снять продолжение еще не вышедшего кинокомикса, то сюжет будет разворачиваться вокруг Елены Беловой в исполнении Флоренс Пью, которая, как сообщалось ранее, станет преемницей Наташи.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ