Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2021 21:45

Капитан Америка еще задаст жару

В мире супергероев возможно все — даже возвращение тех, кто уже, казалось бы, ушел навсегда. Поклонники Marvel наверняка обрадуются новости о том, что Крис Эванс готов смахнуть пыль с костюма Капитана Америка: актер ведет переговоры о своем возвращении во вселенную студии.

Эванс сложил с себя супергеройские обязанности в блокбастере «Мстители: Финал», поставившем точку в его соглашении с Marvel. Стив Роджерс предпочел остаться в прошлом вместе с Пегги Картер и передал свой щит Соколу, заложив, таким образом, фундамент для сериала «Сокол и Зимний солдат». Инсайдеры затрудняются сказать, заключил ли Эванс новый контракт со студией или пока только ведет переговоры, но утверждают при этом, что актер появится как минимум в одном, а то и двух будущих проектах Marvel.

Об очередном сольнике Капитана Америка зрителям мечтать не стоит — Стив Роджерс, скорее, заглянет в гости к какому-нибудь другому супергерою. Пока неясно, каким образом будет обыграно возвращение персонажа, но вариантов имеется масса. Вполне возможно, Эванс даже погостит в одном из сериалов, предназначенных для платформы Disney+.



Представители Marvel эту информацию не комментируют, а вот сам Эванс написал в социальных сетях, будто впервые об этом слышит, хотя и не стал прямо отрицать свое намерение вновь превратиться в Капитана Америка.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ