Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2020 15:08

Флоренс Пью станет новой Черной Вдовой?

После трагических событий, произошедших с Наташей Романофф в последних «Мстителях», фанатам оставалось только гадать, как же это отразится на сольнике Черной Вдовы. Режиссер предстоящего супергеройского боевика поделилась подробностями, позволяющими предположить, что в фильме зрители увидят преемницу Наташи.

«Кевин Файги знал — поклонники ожидают, что это будет история становления героини, поэтому мы, конечно же, сделали все наоборот. К тому же, мы даже не подозревали, насколько хороша будет Флоренс Пью. Мы знали, что она замечательная актриса, но такого попадания в роль Елены Беловой не ожидали. Даже Скарлетт сказала, что "передает ей эстафету". Так что картина расскажет не только историю Черной Вдовы», — сообщила Кейт Шортланд.

Режиссер также добавила, что сольный фильм поставит точку и позволит зрителям попрощаться с Наташей после того, как она принесла себя в жертву в борьбе с Таносом: «Фанаты были расстроены, что у Наташи не было похорон. Но Скарлетт и я согласны в том, что Наташа не хотела бы большой церемонии: она слишком закрытая и мало кто знает, кем она была на самом деле. Поэтому в "Черной Вдове" мы показали горе, которое почувствовали отдельные люди».



Напомним, что действие ленты разворачивается после событий «Первого мстителя: Противостояние». «Черная Вдова» расскажет историю о том, как Наташа Романофф — шпион и профессиональная убийца, ранее работавшая на советскую службу разведки КГБ, столкнется со своим прошлым.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ