Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2020 13:10

Джереми Айронс присоединится к клану Гуччи

Студия MGM и режиссер Ридли Скотт продолжают готовиться к съемкам биографической драмы об убийстве итальянского бизнесмена Маурицио Гуччи. Сегодня стало известно, что в мир моды и криминала погрузится лауреат премии «Оскар» Джереми Айронс.

Главной героиней истории станет светская львица Патриция Реджиани в исполнении Леди Гаги. В начале 90-х она развелась с Гуччи и осталась разочарована суммой алиментов, которая составила порядка $500 тыс. в год. В 1995 году Реджиани заказала убийство Маурицио, попала под суд и была приговорена к 29 годам тюрьмы. Летом мы сообщали, что компанию Леди Гаге на киноэкране могут составить Аль Пачино, Адам Драйвер, Джаред Лето, Рив Карни, Джек Хьюстон и Роберт Де Ниро.

До инсайдеров дошли слухи, что последний не смог договориться с создателями картины. Место Де Ниро займет Джереми Айронс. Похоже, актер перевоплотится в отца Маурицио — Родольфо Гуччи. В юности тот держался вдали от модного бизнеса, взял псевдоним Маурицио Д'Анкора и сделал неплохую карьеру в итальянском кино. После смерти отца он бросил актерское ремесло и вывел семейный бренд на мировую арену: именно во время его правления открылся первый магазин Gucci в Америке.



Премьера фильма запланирована на 24 ноября следующего года. Если MGM надеется сохранить эту дату, съемки байопика должны стартовать в ближайшее время.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ