Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2020 14:05

Новым «Трансформерам» нашли режиссера

В январе нынешнего года студия Paramount окончательно определилась с планами на «Трансформеров»: франшизу ждет полная перезагрузка. На этот раз мейджор не стал собирать авторскую группу и просто пригласил двух сценаристов — Джеймса ВандербилтаЗодиак») и Джоби ХарольдаНаркоз»), каждый из которых должен был написать свою версию текста для будущего блокбастера.

Сообщается, что первым в работу уйдет вариант Харольда. В августе автор как раз внес последние коррективы в свой сценарий, после чего студия приступила к поискам режиссера. Они тоже близки к завершению: переговоры о том, чтобы возглавить съемки новых «Трансформеров» ведет Стивен Кейпл мл. Контракт с Paramount постановщик пока не подписал, но по информации инсайдеров, произойдет это в ближайшие несколько недель.

Пока все подробности перезагрузки хранятся в секрете. «Трансформеры» стали настоящей золотой жилой для мейджора: пять частей киносерии в общем собрали больше $4 млрд, так что оставить автоботов и десептиконов в покое боссы Paramount просто не имеют права.



Что до Стивена Кейпла мл., то самым известным его фильмом на данный момент является сиквел «Крида». До боксерской драмы в списке полнометражных работ режиссера значилась только картина «Земля обетованная».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ