Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2020 16:28

«Вставай, Витек!». Трейлер фильма «Цой»

Виктор Цой — легенда, и новость о его гибели многих повергла в шок. В своем новом проекте режиссер Алексей УчительМатильда») решил поразмыслить о том, как, вероятно, изменилась жизнь человека, который волею злого рока стал участником аварии, унесшей жизнь Цоя.

Павел Шелест был простым водителем автобуса. Он всегда старался поступать правильно, но один крутой поворот изменил его жизнь. 15 августа 1990 года «Москвич» Виктора Цоя врезался в «Икарус», за рулем которого находился Шелест. Кумир миллионов людей погиб на месте, а Павел остался жив. Обстоятельства складываются так, что именно Шелест должен отвезти гроб с телом Цоя в Ленинград. В автобусе с ним находятся близкие люди музыканта, которые даже не подозревают, что за рулем — второй участник роковой аварии…

Алексей Учитель десять лет вынашивал идею создания фильма «Цой». Роль Павла Шелеста получил Евгений Цыганов. Также участие в съемках приняли Паулина Андреева, Марьяна Спивак и Игорь Верник.



«Цой»
Трейлер



Изначально премьера «Цоя» должна была состояться 27 августа, но ее пришлось отменить. Новая дата релиза картины, которую Учитель называет роуд-муви с мелодраматической составляющей, пока не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ