Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2020 14:54

Соколиный Глаз собирает режиссеров

В первую волну телекомиксов Marvel, которые выйдут на платформе Disney+, попали «Сокол и Зимний солдат», «Ванда/Вижн», «Локи» и «Соколиный Глаз». Ожидается, что герой Джереми Реннера доберется до малых экранов последним, а потому студия только собирает команду для проекта. Он как раз обзавелся режиссерами.

Часть эпизодов первого сезона доверена режиссерскому дуэту, известному как Берт и Берти и работавшему над сериалами «Шучу» и «Великая». Съемки остальных возглавит Риз ТомасТоварищ детектив»). Сценарий шоу пишет Джонатан ИглаБезумцы»).

Если смотреть на предыдущие достижения команды режиссеров, то бросается в глаза тот факт, что все они — мастера комедийного жанра. Вероятно, Disney и Marvel вдохновились последними комиксами о Соколином Глазе, в которых юмор сочетается с экшеном. Джереми Реннер вернется к роли Клинта Бартона. Последний займется воспитанием преемницы — девушки по имени Кейт Бишоп. Ее может сыграть Хейли Стайнфелд, но, похоже, пока переговоры с актрисой зашли в тупик.



Телекомикс «Сокол и Зимний солдат» должен был выйти уже в следующем месяце, но из-за коронавируса премьера сериала откладывается. Возможно, «Ванда/Вижн» и «Локи», нацелившиеся на весну следующего года, тоже попадут на экраны с задержкой, а это означает, что и появления на ТВ Соколиного глаза придется подождать.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ