Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2020 14:54

Соколиный Глаз собирает режиссеров

В первую волну телекомиксов Marvel, которые выйдут на платформе Disney+, попали «Сокол и Зимний солдат», «Ванда/Вижн», «Локи» и «Соколиный Глаз». Ожидается, что герой Джереми Реннера доберется до малых экранов последним, а потому студия только собирает команду для проекта. Он как раз обзавелся режиссерами.

Часть эпизодов первого сезона доверена режиссерскому дуэту, известному как Берт и Берти и работавшему над сериалами «Шучу» и «Великая». Съемки остальных возглавит Риз ТомасТоварищ детектив»). Сценарий шоу пишет Джонатан ИглаБезумцы»).

Если смотреть на предыдущие достижения команды режиссеров, то бросается в глаза тот факт, что все они — мастера комедийного жанра. Вероятно, Disney и Marvel вдохновились последними комиксами о Соколином Глазе, в которых юмор сочетается с экшеном. Джереми Реннер вернется к роли Клинта Бартона. Последний займется воспитанием преемницы — девушки по имени Кейт Бишоп. Ее может сыграть Хейли Стайнфелд, но, похоже, пока переговоры с актрисой зашли в тупик.



Телекомикс «Сокол и Зимний солдат» должен был выйти уже в следующем месяце, но из-за коронавируса премьера сериала откладывается. Возможно, «Ванда/Вижн» и «Локи», нацелившиеся на весну следующего года, тоже попадут на экраны с задержкой, а это означает, что и появления на ТВ Соколиного глаза придется подождать.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ