Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джонатан Игла

Jonathan Igla
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.07.2020 14:54

Соколиный Глаз собирает режиссеров

В первую волну телекомиксов Marvel, которые выйдут на платформе Disney+, попали «Сокол и Зимний солдат», «Ванда/Вижн», «Локи» и «Соколиный Глаз». Ожидается, что герой Джереми Реннера доберется до малых экранов последним, а потому студия только собирает команду для проекта. Он как раз обзавелся режиссерами.

Часть эпизодов первого сезона доверена режиссерскому дуэту, известному как Берт и Берти и работавшему над сериалами «Шучу» и «Великая». Съемки остальных возглавит Риз ТомасТоварищ детектив»). Сценарий шоу пишет Джонатан ИглаБезумцы»).
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2019 16:36

Соколиному Глазу нашли преемницу

В обозримом будущем многие персонажи из кинематографической вселенной Marvel обзаведутся собственными сольниками на телевидении. Повезло и Соколиному Глазу: герой Джереми Реннера наконец выйдет из тени соратников по «Мстителям» и будет солировать в шоу для платформы Disney+. Проект не только позволит Клинту Бартону показать себя во всей красе, но еще и представит зрителям новую героиню по имени Кейт Бишоп, и, похоже, руководство Marvel нашло достойную преемницу для Соколиного Глаза.

Предложение сыграть Кейт в готовящемся сериале получила Хейли Стайнфелд. Пока актриса не приняла окончательное решение, но если она согласится, то в мире Marvel станет на одну звезду больше. Напомним, что Стайнфелд была номинирована на премию «Оскар» за роль в вестерне «Железная хватка» и на «Золотой глобус» за «Почти семнадцать». Одинаково хорошо даются Хейли и менее драматичные образы — стоит только вспомнить ее игру в «Бамблби» и франшизе «Идеальный голос».
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2016 10:52

Гильдия сценаристов раздала награды

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке прошла 68-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

В ряды Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. Организация WGA состоит из западного и восточного отделений, из-за чего церемонию вручения награды Гильдии сценаристов традиционно проводят одновременно на разных побережьях США. Ведущим мероприятия в Лос-Анджелесе выступил Пэттон Освальт, а гостей в Нью-Йорке развлекал Майкл Йен Блэк.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.55

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Третий глаз
Третий глаз (2016)

Shut Eye (7.40)

(2013)
(8.10)

Безумцы
Безумцы (сериал) (2007)

Mad Men (8.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Эпоха паруса
Эпоха паруса (0)

Age of Sail (6.70)

(0)
(0.00)

Соколиный глаз
Соколиный глаз (0)

Hawkeye (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Sorry for Your Loss
Sorry for Your Loss (0)
(7.40)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Третий глаз
Третий глаз (2016)

Shut Eye (7.40)

Соколиный глаз
Соколиный глаз (0)

Hawkeye (0.00)

Бриджертоны
Бриджертоны (0)

Bridgerton (7.40)

Sorry for Your Loss
Sorry for Your Loss (0)
(7.40)


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ
18.07.2020
Соколиный Глаз собирает режиссеров

В первую волну телекомиксов Marvel, которые выйдут на платформе Disney+, попали «Сокол и Зимний солдат», «Ванда/Вижн», «Локи» и «Соколиный Глаз». Ожидается, что герой Джереми Реннера доберется до малых экранов последним, а потому студия только собирает команду для проекта. Он как раз обзавелся режиссерами. Часть эпизодов первого сезона доверена режиссерскому дуэту, известному как Берт и Берти и работавшему над сериалами «Шучу» и «Великая». Съемки остальных возглавит Риз ТомасТоварищ детектив»). Сценарий шоу пишет Джонатан ИглаБезумцы»). Если смотреть на предыдущие достижения команды режиссеров, то бросается в глаза тот факт, что все они — мастера комедийного жанра. Вероятно, Disney и Marvel вдохновились последними комиксами о Соколином Глазе, в которых юмор сочетается с экшеном. Джереми Реннер вернется к роли Клинта Бартона. Последний займется воспитанием преемницы — девушки по имени Кейт Бишоп. Ее может сыграть Хейли Стайнфелд, но, похоже, пока переговоры с актрисой зашли в тупик. Телекомикс «Сокол и Зимний солдат» должен был выйти уже в следующем месяце, но из-за коронавируса премьера сериала откладывается. Возможно, «Ванда/Вижн» и «Локи», нацелившиеся на весну следующего года, тоже попадут на экраны с задержкой, а это означает, что и появления на ТВ Соколиного глаза придется подождать. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
10.09.2019
Соколиному Глазу нашли преемницу

В обозримом будущем многие персонажи из кинематографической вселенной Marvel обзаведутся собственными сольниками на телевидении. Повезло и Соколиному Глазу: герой Джереми Реннера наконец выйдет из тени соратников по «Мстителям» и будет солировать в шоу для платформы Disney+. Проект не только позволит Клинту Бартону показать себя во всей красе, но еще и представит зрителям новую героиню по имени Кейт Бишоп, и, похоже, руководство Marvel нашло достойную преемницу для Соколиного Глаза. Предложение сыграть Кейт в готовящемся сериале получила Хейли Стайнфелд. Пока актриса не приняла окончательное решение, но если она согласится, то в мире Marvel станет на одну звезду больше. Напомним, что Стайнфелд была номинирована на премию «Оскар» за роль в вестерне «Железная хватка» и на «Золотой глобус» за «Почти семнадцать». Одинаково хорошо даются Хейли и менее драматичные образы — стоит только вспомнить ее игру в «Бамблби» и франшизе «Идеальный голос». В оригинальных комиксах Marvel Кейт Бишоп является ученицей Клинта Бартона, которая в итоге сама становится Соколиным Глазом. Она даже входила в супергеройскую команду, известную как Юные Мстители. На конвенте «Комик-Кон» Джереми Реннер сказал, что Кейт — лучшая версия Соколиного Глаза по сравнению с Бартоном. Сценаристом и исполнительным продюсером «Соколиного Глаза» выбран Джонатан ИглаТретий глаз», «Безумцы»), а премьера сериала состоится осенью 2021 года. Источник: Variety... подробнее
14.02.2016
Гильдия сценаристов раздала награды

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке прошла 68-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America). В ряды Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. Организация WGA состоит из западного и восточного отделений, из-за чего церемонию вручения награды Гильдии сценаристов традиционно проводят одновременно на разных побережьях США. Ведущим мероприятия в Лос-Анджелесе выступил Пэттон Освальт, а гостей в Нью-Йорке развлекал Майкл Йен Блэк. Победителями Премии Гильдии сценаристов Америки в 2016 году стали: Лучший оригинальный сценарий художественного фильма — «В центре внимания» (Джош Сингер и Том МакКарти) Лучший адаптированный сценарий художественного фильма — «Игра на понижение» (Адам Маккэй и Чарльз Рэндольф по книге Майкла Льюиса) Лучший сценарий документального фильма — «Наваждение» (Алекс Гибни) Лучшая команда сценаристов драматического сериала — «Безумцы»/Mad Men (Джанет Лихи, Джонатан Игла, Карли Рэй, Лиза Альберт, Мэтью Вайнер, Роберт Таун, Семи Челлас, Том Сматс и Эрин Леви) Лучшая команда сценаристов комедийного сериала — «Вице-президент»/Veep (Армандо Ианнуччи, Джон Браун, Джорджия Притчетт, Дэвид Квантик, Йен Мартин, Калли Хершиуэй, Кевин Сесил, Нил Гиббонс, Питер Феллоуз, Роб Гиббонс, Роджер Дрю, Саймон Блэкуэлл, Тони Рош, Уилл Смит, Шон Грэй, Шон Лав и Энди Райли) Лучшая команда сценаристов нового сериала — «Мистер Робот»/Mr. Robot (Адам Пенн, Дэвид Исерсон, Кайл Брэдстрит, Кейт Эриксон, Мэтт Пикен, Рэндольф Леон и Сэм Эсмейл) Лучший оригинальный сценарий телефильма или мини-сериала — «Святые и чужие»/Saints & Strangers (Эрик Овермайер, Сэт Фишер, Уэлон Грин и Чип Йоханнессен) Лучший адаптированный сценарий телефильма или мини-сериала — «Фарго»/Fargo (Бен Недиви, Мэтт Уолперт, Ной Хоули, Роберт де Лаурентис и Стив Блэкман) Лучший сценарий мультсериала — «Закусочная Боба»/Bob’s Burgers. Эпизод "Housetrap" (Дэн Фибел) Лучший сценарий эпизода драматического сериала — «Лучше звоните Солу»/Better Call Saul. Эпизод "Уно" (Винс Гиллиган и Питер Гулд) Лучший сценарий эпизода комедийного сериала — «Кремниевая долина»/Silicon Valley. Эпизод "Sand Hill Shuffle" (Клэй Тэрвер) Лучший адаптированный сценарий веб-сериала — вэбизод "Темные материи" сериала «Герои: Возрождение»/Heroes Reborn (Зак Крэйли) Почетная премия за достижения в области телевиденияМарта Кауффман и Дэвид Крэйн Почетная премия за достижения в кинематографеИлэйн Мэй ... подробнее