Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Берти

Bertie
Профессии: Режиссёр, Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.08.2022 22:25

Режиссеры «Соколиного Глаза» попали в Диснейленд

Работа режиссерского дуэта Берт и Берти над сериалом «Соколиный Глаз» не осталась незамеченной. Студия Disney предложила постановщицам продолжить сотрудничество и возглавить съемки фильма по мотивам аттракциона Большая грозовая гора (Big Thunder Mountain).

Подробности нового фильма хранятся в секрете. История Большой грозовой горы в разных парках отличается, но обычно посетители попадают в шахтерский городок в разгар золотой лихорадки XIX века, где происходит катастрофа — землетрясение, цунами или паводок. Сценарий проекта доверен Кирану и Мишель МалруниШерлок Холмс: Игра теней»).
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2020 14:54

Соколиный Глаз собирает режиссеров

В первую волну телекомиксов Marvel, которые выйдут на платформе Disney+, попали «Сокол и Зимний солдат», «Ванда/Вижн», «Локи» и «Соколиный Глаз». Ожидается, что герой Джереми Реннера доберется до малых экранов последним, а потому студия только собирает команду для проекта. Он как раз обзавелся режиссерами.

Часть эпизодов первого сезона доверена режиссерскому дуэту, известному как Берт и Берти и работавшему над сериалами «Шучу» и «Великая». Съемки остальных возглавит Риз ТомасТоварищ детектив»). Сценарий шоу пишет Джонатан ИглаБезумцы»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.53

Все | Актриса | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Великая
Великая (2020)

The Great (7.90)

Нулевой отряд
Нулевой отряд (0)

Troop Zero (6.90)

Соколиный глаз
Соколиный глаз (0)

Hawkeye (0.00)

Актриса [ скрыть ]


Festival Road Trip
Festival Road Trip (2009)
(0.00)
As bertie

The Getaway
The Getaway (2002)
(7.80)
Suzie Hammond (голос)


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ
17.08.2022
Режиссеры «Соколиного Глаза» попали в Диснейленд

Работа режиссерского дуэта Берт и Берти над сериалом «Соколиный Глаз» не осталась незамеченной. Студия Disney предложила постановщицам продолжить сотрудничество и возглавить съемки фильма по мотивам аттракциона Большая грозовая гора (Big Thunder Mountain). Подробности нового фильма хранятся в секрете. История Большой грозовой горы в разных парках отличается, но обычно посетители попадают в шахтерский городок в разгар золотой лихорадки XIX века, где происходит катастрофа — землетрясение, цунами или паводок. Сценарий проекта доверен Кирану и Мишель МалруниШерлок Холмс: Игра теней»). У Мышиного дома есть удачный опыт адаптации развлечений Диснейленда для больших экранов. Недавний «Круиз по джунглям» и франшиза «Пираты Карибского моря» — тому доказательство. Что до Большой грозовой горы, то впервые она появилась в 1979 году в Анахайме. Впоследствии такие же аттракционы открылись в Орландо, Токио и Париже. Сегодня Большая грозовая гора является одной из визитных карточек диснеевских тематических парков. В 2013-м она вдохновила продюсеров на создание сериала в жанре вестерн, однако дальше пилота дело не ушло. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
18.07.2020
Соколиный Глаз собирает режиссеров

В первую волну телекомиксов Marvel, которые выйдут на платформе Disney+, попали «Сокол и Зимний солдат», «Ванда/Вижн», «Локи» и «Соколиный Глаз». Ожидается, что герой Джереми Реннера доберется до малых экранов последним, а потому студия только собирает команду для проекта. Он как раз обзавелся режиссерами. Часть эпизодов первого сезона доверена режиссерскому дуэту, известному как Берт и Берти и работавшему над сериалами «Шучу» и «Великая». Съемки остальных возглавит Риз ТомасТоварищ детектив»). Сценарий шоу пишет Джонатан ИглаБезумцы»). Если смотреть на предыдущие достижения команды режиссеров, то бросается в глаза тот факт, что все они — мастера комедийного жанра. Вероятно, Disney и Marvel вдохновились последними комиксами о Соколином Глазе, в которых юмор сочетается с экшеном. Джереми Реннер вернется к роли Клинта Бартона. Последний займется воспитанием преемницы — девушки по имени Кейт Бишоп. Ее может сыграть Хейли Стайнфелд, но, похоже, пока переговоры с актрисой зашли в тупик. Телекомикс «Сокол и Зимний солдат» должен был выйти уже в следующем месяце, но из-за коронавируса премьера сериала откладывается. Возможно, «Ванда/Вижн» и «Локи», нацелившиеся на весну следующего года, тоже попадут на экраны с задержкой, а это означает, что и появления на ТВ Соколиного глаза придется подождать. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее