Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2020 18:58

«Хан Соло» получит спин-офф?

Когда-то студии Disney и Lucasfilm возлагали большие надежды на серию спин-оффов «Звездных войн». И если «Изгой-один» эти надежды в большей степени оправдал, то сольник Хана Соло поставил крест на дальнейших планах компаний. После того как фильм провалился в прокате, собрав скромные, по меркам франшизы, 393$ млн, Disney и Lucasfilm поспешили отменить проект о Бобе Фетте. А уж говорить о сиквеле «Хана Соло» не приходилось вовсе, хотя в недавнем интервью актер Олден Эренрайк признался, что в его душе все еще теплится надежда на продолжение.

Благо, у Мышиного дома появился собственный стриминговый сервис, и теперь студия может позволить себе менее амбициозные проекты. Ходят слухи, что в число таковых могут войти несколько спин-оффов «Хана Соло». Согласно инсайдерской информации, сейчас ведутся разговоры о паре потенциальных сериалов, действие которых развернется после событий «Хана Соло», но все они пока находятся на стадии обсуждения.



Эти телевизионные спин-оффы так и могут остаться лишь идеями на бумаге, а потому пока сложно сказать, какие герои достойны собственных сериалов. Наиболее вероятным вариантом кажется Ки’ра — все-таки ее сюжетная линия оборвалась на интересном месте. Ну и поскольку история самого Хана Соло зрителей не заинтересовала, руководство Disney может обратить пристальное внимание на молодого Лэндо Калриссиана.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ