Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2020 15:08

Флоренс Пью станет новой Черной Вдовой?

После трагических событий, произошедших с Наташей Романофф в последних «Мстителях», фанатам оставалось только гадать, как же это отразится на сольнике Черной Вдовы. Режиссер предстоящего супергеройского боевика поделилась подробностями, позволяющими предположить, что в фильме зрители увидят преемницу Наташи.

«Кевин Файги знал — поклонники ожидают, что это будет история становления героини, поэтому мы, конечно же, сделали все наоборот. К тому же, мы даже не подозревали, насколько хороша будет Флоренс Пью. Мы знали, что она замечательная актриса, но такого попадания в роль Елены Беловой не ожидали. Даже Скарлетт сказала, что "передает ей эстафету". Так что картина расскажет не только историю Черной Вдовы», — сообщила Кейт Шортланд.

Режиссер также добавила, что сольный фильм поставит точку и позволит зрителям попрощаться с Наташей после того, как она принесла себя в жертву в борьбе с Таносом: «Фанаты были расстроены, что у Наташи не было похорон. Но Скарлетт и я согласны в том, что Наташа не хотела бы большой церемонии: она слишком закрытая и мало кто знает, кем она была на самом деле. Поэтому в "Черной Вдове" мы показали горе, которое почувствовали отдельные люди».



Напомним, что действие ленты разворачивается после событий «Первого мстителя: Противостояние». «Черная Вдова» расскажет историю о том, как Наташа Романофф — шпион и профессиональная убийца, ранее работавшая на советскую службу разведки КГБ, столкнется со своим прошлым.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ