Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2020 15:45

Марк Райлэнс плохо играет в гольф

Карьеру в кино Марк РайлэнсШпионский мост», «Первому игроку приготовиться») начал еще в 80-е годы, однако сегодня в его фильмографии сложно найти полноценную комедию. Актер появлялся в различных драмах, триллерах, но теперь готов сменить амплуа. Райлэнс исполнит главную роль в картине о гольфе, получившей название The Fantastic Flitcrofts («Фантастические Флиткрофты»*).

Обладатель премии «Оскар» воплотит образ Мориса Флиткрофта — мечтателя и непоколебимого оптимиста, которому в 1976 году удалось пробиться на Открытый чемпионат Великобритании по гольфу. Однако Флиткрофт выступил настолько плохо, что этим и прославился, в процессе став народным героем. Уже после организаторы турнира узнали, что в гольф Морис играл всего два года, а азы игры он постигал чаще в библиотеке за чтением специальных книг, а не на поле.

Райлэнс признался журналистам, что давно хотел сняться в комедийном фильме, поскольку ему понравилось играть в театральных постановках такого жанра: «Я несказанно рад тому, что мне предложили роль в комедии. Одни из лучших моих работ в театре — "Боинг-Боинг" и "Двенадцатая ночь". Меня впервые позвали в смешной фильм. Это комедия характеров и ситуаций — все как я люблю».



Текст нового проекта написал Саймон Фарнэби, сценарист вторых «Приключений Паддингтона». Съемки комедии должен возглавить Крэйг РобертсПросто Джим»).

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ