Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2020 14:38

Кейт Бланшетт перейдет в стан DC?

На прошлой неделе в Сети появилось видео, на котором актер Эзра Миллер то ли в шутку, то ли всерьез душит девушку в одном из баров Рейкьявика. Тогда инсайдеры предположили, что авторы вселенной DC начнут поиски нового исполнителя роли Барри Аллена, а то и вовсе отменят сольник «Флэша». Похоже, студия Warner Bros. не станет прибегать к крайним мерам. В Сети появились слухи, что кинокомикс переходит на стадию кастинга.

Инсайдеры пока не сообщают, остается ли Миллер исполнителем титульной роли. Зато им стало известно, что WB интересуется кандидатурой оскароносной Кейт Бланшетт. На продюсеров произвел впечатление марвеловский блокбастер «Тор: Рагнарек» и образ коварной Хелы. Руководство WB хочет, чтобы Бланшетт продолжила злодействовать, но уже в их киновселенной.

Кейт предложена роль Повелительницы зеркал (Mirror Master) — женской версии знаменитого врага Барри Аллена. Оригинальный Зеркальный мастер дебютировал на страницах DC Comics в 1959 году. Спустя полвека он занял 79 место в списке «100 величайших злодеев в истории графических новелл» по версии IGN.



Официальные представители Warner Bros. и Кейт Бланшетт воздерживаются от комментариев.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ