Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2020 18:06

Дмитрий Нагиев сыграет военкома в комедии «Спасите Колю!»

Актер и шоумен Дмитрий Нагиев снимется в очередном комедийном фильме, работу над которым уже начал режиссер Дмитрий ГубаревФизрук», «Рил Ток»). Комедия носит название «Спасите Колю!», в ней также снимутся Нонна ГришаеваДень радио»), Владимир СычевБумер»), Галина ПольскихПо семейным обстоятельствам») и другие.

Сюжет картины рассказывает историю одного дня главного героя — начальника военкомата небольшого портового городка Михаила Ивановича Матушкина. В этот день он отмечает свой юбилей, и в этот же день его единственная и любимая дочь решает преподнести ему неожиданный подарок.

«Мой герой — настоящий мужчина, — говорит о своем персонаже Нагиев. — Он сильный, строгий, но одновременно заботливый, очень любящий свою семью человек. В фильме он как бы становится отцом для остальных героев, он всех опекает — детей, женщин, своего лучшего друга и даже мэра города. Я прочитал сценарий, и мне показалось, что он близок по духу к нашим любимым классическим комедиям. Это добрая, честная и трогательная история, над которой, я надеюсь, зритель посмеется, а где-то даже всплакнет».



Съемки комедии будут проходить на берегу Финского залива, в Выборгском районе Ленинградской области, где уже построены декорации. Премьера в кинотеатрах ожидается в октябре этого года, а после проката фильм можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатре ivi.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ