Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2020 13:35

Физрук не спасет Россию

Плохая новость для тех, кто хотел увидеть героев ситкома «Физрук» на большом экране. Продюсеры сериала объявили об окончательной заморозке комедийного боевика «Физрук спасает Россию».

«Мы попытались снять полнометражку "Физрука", но не смогли, — сказал продюсер и сценарист Антон Щукин. — Мы ставили перед собой следующую планку — снять не сериал, а кино. Эту планку не взяли и остановили съемки. Для сериального формата материал был отличный. Возможно, это не повлияло бы на сборы, но нас это не удовлетворило. В фильме, конечно, были масштабные вещи. К примеру, Нагиев прыгал с моста, завешанного флагами, и останавливал пароход. Он сам лично плыл по Москве-реке. Но в любом случае получалась большая новая серия "Физрука". Для сериального материала — все очень мощно. Но не для кино».



Работа над проектом стартовала несколько лет назад. Создатели сериала пытались снять фильм собственными силами, но просчитались. «Мы начинали на свои деньги, чтобы, случись чего, не рисковать чужими средствами, и вот мы подошли к тому моменту, когда нужно брать деньги у инвестора. На этом моменте мы остановились», — отметил Щукин.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ