Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дмитрий Губарев

Dmitry Gubarev
Дмитрий Губарев
Профессии: Режиссёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.04.2020 22:00

Чистое сердце Прилучного. Трейлер фильма «Тень звезды»

Кого только не доводилось играть Павлу Прилучному: он был и школьником, и мажором, и даже декабристом. Фильм «Тень звезды», трейлер к которому появился в Сети, откроет новые грани таланта актера: он впервые в карьере сыграет хип-хоп исполнителя и даже сам будет читать рэп.

Герой Прилучного — популярный рэпер Нэйм, на которого во время гастролей совершается покушение. Чтобы обезопасить звезду, продюсеры нанимают ему телохранителя — девушку по имени Саша. Профессионал своего дела, она пытается досконально изучить окружение Нэйма и найти заказчика покушения. И пусть мир шоу-бизнеса для нее остается чужим, постепенно Саша сближается с музыкантом…
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2020 18:06

Дмитрий Нагиев сыграет военкома в комедии «Спасите Колю!»

Актер и шоумен Дмитрий Нагиев снимется в очередном комедийном фильме, работу над которым уже начал режиссер Дмитрий ГубаревФизрук», «Рил Ток»). Комедия носит название «Спасите Колю!», в ней также снимутся Нонна ГришаеваДень радио»), Владимир СычевБумер»), Галина ПольскихПо семейным обстоятельствам») и другие.

Сюжет картины рассказывает историю одного дня главного героя — начальника военкомата небольшого портового городка Михаила Ивановича Матушкина. В этот день он отмечает свой юбилей, и в этот же день его единственная и любимая дочь решает преподнести ему неожиданный подарок.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2019 19:15

Павел Прилучный станет рэпером

Актер Павел ПрилучныйСоюз спасения») сыграет рэп-исполнителя в новом музыкальном фильме «Рил Ток» Дмитрия ГубареваФизрук»). Фильм расскажет историю жизни певца и музыканта по прозвищу Нейм. Музыку для картины напишет хип-хоп-исполнитель Нигатив (настоящее имя — Владимир Афанасьев).

Во время питерских гастролей на Нейма совершается покушение, и тогда менеджер артиста (Кирилл Нагиев) обращается за помощью к профессиональному телохранителю, роль которого исполнит Александра Черкасова-СлужительЗначит любит»). Погрузившись в новый для себя мир рэп-культуры, она начинает свое расследование, а Нейм тем временем приходит к переосмыслению своего творчества и всей жизни.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.4

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Спасите Колю!
Спасите Колю! (2020)

(0.00)

Физрук
Физрук (2014)

Fizruk (7.40)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ
24.04.2020
Чистое сердце Прилучного. Трейлер фильма «Тень звезды»

Кого только не доводилось играть Павлу Прилучному: он был и школьником, и мажором, и даже декабристом. Фильм «Тень звезды», трейлер к которому появился в Сети, откроет новые грани таланта актера: он впервые в карьере сыграет хип-хоп исполнителя и даже сам будет читать рэп. Герой Прилучного — популярный рэпер Нэйм, на которого во время гастролей совершается покушение. Чтобы обезопасить звезду, продюсеры нанимают ему телохранителя — девушку по имени Саша. Профессионал своего дела, она пытается досконально изучить окружение Нэйма и найти заказчика покушения. И пусть мир шоу-бизнеса для нее остается чужим, постепенно Саша сближается с музыкантом… Создатели «Тени звезды» утверждают, что найти актеров на главные роли в ленте оказалось непросто. В итоге брутальность и обаяние Прилучного позволили ему опередить конкурентов, а его телохранителя сыграла Александра Черкасова-Служитель, в которой продюсеры увидели необходимые для образа Саши привлекательность и внутренний стержень. Актриса несколько месяцев занималась боксом и стрельбой и сама выполняла на съемках все трюки, без помощи дублеров и каскадеров. Режиссером картины выступил Дмитрий ГубаревФизрук»). Оценить рэп в исполнении Прилучного можно будет с 28 мая.... подробнее
19.02.2020
Дмитрий Нагиев сыграет военкома в комедии «Спасите Колю!»

Актер и шоумен Дмитрий Нагиев снимется в очередном комедийном фильме, работу над которым уже начал режиссер Дмитрий ГубаревФизрук», «Рил Ток»). Комедия носит название «Спасите Колю!», в ней также снимутся Нонна ГришаеваДень радио»), Владимир СычевБумер»), Галина ПольскихПо семейным обстоятельствам») и другие. Сюжет картины рассказывает историю одного дня главного героя — начальника военкомата небольшого портового городка Михаила Ивановича Матушкина. В этот день он отмечает свой юбилей, и в этот же день его единственная и любимая дочь решает преподнести ему неожиданный подарок. «Мой герой — настоящий мужчина, — говорит о своем персонаже Нагиев. — Он сильный, строгий, но одновременно заботливый, очень любящий свою семью человек. В фильме он как бы становится отцом для остальных героев, он всех опекает — детей, женщин, своего лучшего друга и даже мэра города. Я прочитал сценарий, и мне показалось, что он близок по духу к нашим любимым классическим комедиям. Это добрая, честная и трогательная история, над которой, я надеюсь, зритель посмеется, а где-то даже всплакнет». Съемки комедии будут проходить на берегу Финского залива, в Выборгском районе Ленинградской области, где уже построены декорации. Премьера в кинотеатрах ожидается в октябре этого года, а после проката фильм можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатре ivi. Источник: ИА InterMedia... подробнее
19.11.2019
Павел Прилучный станет рэпером

Актер Павел ПрилучныйСоюз спасения») сыграет рэп-исполнителя в новом музыкальном фильме «Рил Ток» Дмитрия ГубареваФизрук»). Фильм расскажет историю жизни певца и музыканта по прозвищу Нейм. Музыку для картины напишет хип-хоп-исполнитель Нигатив (настоящее имя — Владимир Афанасьев). Во время питерских гастролей на Нейма совершается покушение, и тогда менеджер артиста (Кирилл Нагиев) обращается за помощью к профессиональному телохранителю, роль которого исполнит Александра Черкасова-СлужительЗначит любит»). Погрузившись в новый для себя мир рэп-культуры, она начинает свое расследование, а Нейм тем временем приходит к переосмыслению своего творчества и всей жизни. «Мне впервые выпал шанс попробовать себя в роли хип-хоп-исполнителя, — рассказал Прилучный. — Запись музыкальных треков для фильма в студии — это очень интересный опыт, кстати. Лирика и стиль Нигатива своеобразны, а для меня важно делать все на отлично. Я не претендую на суперпрофессиональную читку, но я старался выложиться на полную и надеюсь, что зритель оценит наши труды». Прокат фильма запланирован на осень 2020 года. Источник: ИА InterMedia... подробнее