Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

День радио (2008)

Den radio100 мин. (01:40) - Комедия
День радио
8.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 20 марта 2008
Дата выхода (РФ): 20 марта 2008
Страна: Россия
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Сценарий: Ростислав Хаит, Леонид Барац, Сергей Петрейков
Продюсер: Сергей Петрейков, Ростислав Хаит, Леонид Барац, Евгений Попов, Алексей Кузнецов
IMDB: 7.40 (голосов: 538)
В главных ролях:
Ростислав Хаит
Ростислав Хаит

В роли: Slava
Камиль Ларин
Камиль Ларин

В роли: Kamil
Леонид Барац
Леонид Барац

В роли: Lyosha
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Один день из жизни модной московской радиостанции. Не самый лучший день — рушатся все планы, все валится из рук… И именно в тот момент, когда на станции в прямом эфире вот-вот должен начаться «живой» марафон, а популярные российские рок-группы придут в эфир, чтобы поддержать… впрочем, это уже неважно, потому что тема марафона перехвачена конкурентами и активно обсуждается в эфире «вражеской» радиостанции. Но марафон отменять нельзя!

Рабочий день обещает стать последним для всего творческого состава, если срочно не найдется новая тема. А тем временем из Находки вышел маленький катер с лучшими представителями Благовещенского областного цирка — медведь, обезьяна, два пуделя, петух, козел, кабан, которые плывут на гастроли в Японию. И если бы кто-то из команды катера не слил налево полбака солярки, а еще кто-то — еще полбака, то они бы, возможно, даже и доплыли бы.

А так… …а так дрейфующий в море жалкий кораблик в течение нескольких минут, благодаря креативным умам сотрудников радиостанции становится гигантским научным лайнером, на борту которого находится сотня уникальных животных, многие из которых сохранились чуть ли не в единственном экземпляре. И этот лайнер терпит чудовищное бедствие в водах Японского моря — ну и, конечно, в прямом эфире «Как Бы Радио». Мир на грани зоокатастрофы!!! Свои комментарии дает сама Бриджит Бордо, а в борьбу за спасение генофонда включаются МЧС и МинОбороны. И, разумеется, лучшие представители отечественной рок-музыки…

Трейлер



День радио

Все ролики

Фото

Фото День радио Фото День радио Фото День радио
Все фото (17)

Новости

19.02.2020 18:06

Дмитрий Нагиев сыграет военкома в комедии «Спасите Колю!»

Актер и шоумен Дмитрий Нагиев снимется в очередном комедийном фильме, работу над которым уже начал режиссер Дмитрий ГубаревФизрук», «Рил Ток»). Комедия носит название «Спасите Колю!», в ней также снимутся Нонна ГришаеваДень радио»), Владимир СычевБумер»), Галина ПольскихПо семейным обстоятельствам») и другие.

Сюжет картины рассказывает историю одного дня главного героя — начальника военкомата небольшого портового городка Михаила Ивановича Матушкина. В этот день он отмечает свой юбилей, и в этот же день его единственная и любимая дочь решает преподнести ему неожиданный подарок.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2019 15:03

Участники «Квартета И» станут заслуженными артистами России

Создатели и участники знаменитого «Квартета И» Камиль Ларин, Леонид Барац и Александр Демидов будут удостоены званий «Заслуженный артист России» 12 сентября в Российском фонде культуры, где министр культуры Владимир Мединский проведет церемонию награждения государственными и ведомственными наградами отечественных деятелей искусств.

«Получили с Камилем звания заслуженных артистов. Представляю, что было бы со мной десять лет назад, и пока не представляю, что со мной сейчас. Буду краток: рад! — поделился Демидов. — Дело уже в осознании лет, а не званий, хотя и это очень приятно!».
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2019 15:19

Петр Буслов снимет комедию с Дмитрием Нагиевым

Российский шоумен и актер Дмитрий Нагиев снимется в новой криминальной комедии Петра БусловаБумер») под названием «БУМЕРанг». Производством картины займется кинокомпания «Русский Север».

По сюжету, миллионер Эдик владеет лекарственным бизнесом и привык, что он хозяин жизни. Но все меняется в одно мгновение, когда на его люксовую тачку с крыши дома падает мужчина. Им оказывается бедный художник Петрович, который таким образом решил уйти из жизни, но нашел вместо этого кучу проблем в лице Эдика, не привыкшего прощать долги. Так как взять с художника нечего, бизнесмен решил, что Петрович будет работать на него, пока не выплатит долг. Однако Эдик не учел, что иногда в твои стройные планы может вмешаться сам Бог, который не прочь пошутить над грешными людьми.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ростислав Хаит
Ростислав Хаит

В роли: Slava
Камиль Ларин
Камиль Ларин

В роли: Kamil
Леонид Барац
Леонид Барац

В роли: Lyosha
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева

В роли: Nonna
Максим Виторган
Максим Виторган

В роли: DJ Maks
Диана Арбенина
Диана Арбенина

В роли: Себя
Николай Фоменко
Николай Фоменко

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал