Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Александра Черкасова-Служитель

Alexandra Cherkasova-Sluzhitel
Александра Черкасова-Служитель
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.04.2020 22:00

Чистое сердце Прилучного. Трейлер фильма «Тень звезды»

Кого только не доводилось играть Павлу Прилучному: он был и школьником, и мажором, и даже декабристом. Фильм «Тень звезды», трейлер к которому появился в Сети, откроет новые грани таланта актера: он впервые в карьере сыграет хип-хоп исполнителя и даже сам будет читать рэп.

Герой Прилучного — популярный рэпер Нэйм, на которого во время гастролей совершается покушение. Чтобы обезопасить звезду, продюсеры нанимают ему телохранителя — девушку по имени Саша. Профессионал своего дела, она пытается досконально изучить окружение Нэйма и найти заказчика покушения. И пусть мир шоу-бизнеса для нее остается чужим, постепенно Саша сближается с музыкантом…
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ
24.04.2020
Чистое сердце Прилучного. Трейлер фильма «Тень звезды»

Кого только не доводилось играть Павлу Прилучному: он был и школьником, и мажором, и даже декабристом. Фильм «Тень звезды», трейлер к которому появился в Сети, откроет новые грани таланта актера: он впервые в карьере сыграет хип-хоп исполнителя и даже сам будет читать рэп. Герой Прилучного — популярный рэпер Нэйм, на которого во время гастролей совершается покушение. Чтобы обезопасить звезду, продюсеры нанимают ему телохранителя — девушку по имени Саша. Профессионал своего дела, она пытается досконально изучить окружение Нэйма и найти заказчика покушения. И пусть мир шоу-бизнеса для нее остается чужим, постепенно Саша сближается с музыкантом… Создатели «Тени звезды» утверждают, что найти актеров на главные роли в ленте оказалось непросто. В итоге брутальность и обаяние Прилучного позволили ему опередить конкурентов, а его телохранителя сыграла Александра Черкасова-Служитель, в которой продюсеры увидели необходимые для образа Саши привлекательность и внутренний стержень. Актриса несколько месяцев занималась боксом и стрельбой и сама выполняла на съемках все трюки, без помощи дублеров и каскадеров. Режиссером картины выступил Дмитрий ГубаревФизрук»). Оценить рэп в исполнении Прилучного можно будет с 28 мая.... подробнее