Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.01.2020 14:50

Disney соберет Команду «А»?

После сделки Disney и Fox в распоряжение Мышиного дома попали не только мутанты из вселенной «Люди Икс», но и менее популярная команда — «Команда А». Похоже, боссы Disney решили собрать собственный отряд экшен-героев, и, по слухам, студия готовит полнометражный ремейк популярного шоу 80-х.

Классический сериал был адаптирован для больших экранов в 2010 году, и тогда режиссер Джо Карнахан собрал на одной площадке Лиама Нисона, Брэдли Купера, Куинтона Джексона и Шарлто Копли. Фильм получил смешанные отзывы в прессе и не вышел на уровень самоокупаемости, хотя на деле у Карнахана получился достойный боевик.

Главными героями «Команды А» являются члены одного из лучших военных отрядов, выполняющего самые сложные задания. По информации инсайдеров, действие нового ремейка развернется во вселенной оригинального шоу, то есть фильм будет своеобразным сиквелом сериала. Руководство Disney намерено собрать на съемках плеяду голливудских звезд и уже присматривается к Уиллу Смиту и Дэйву Батисте.



Вопрос о том, готовы ли зрители к появлению еще одной «Команды А», остается открытым. Последние «Ангелы Чарли» явно оказались лишними на празднике современного кинематографа и вполне заслуженно попали в список кассовых провалов 2019 года. С другой стороны, если Disney объединит в одном флаконе остроумный сценарий, высококлассный экшен и харизматичных актеров, то результат не заставит себя ждать.

Источник: We Got This Covered
Рубрика: Слухи
Теги: ремейк, слухи
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ