Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2019 20:00

Генри Кавилл: «Плащ в шкафу, и он все еще мой»

Год назад новость о том, что Генри Кавилл больше не появится в образе Кларка Кента ни в одном фильме DC Universe, взбудоражила интернет. Слухи множились, и казалось, Warner Bros. решили разрушить вселенную до основания, но не прошло и года, как Генри Кавилл дал большое интервью журналу Men's Health и рассказал об отношении к Супермену и последним фильмам вселенной, а также признался, что до сих пор хочет и готов сыграть Человека из стали.

«Плащ в шкафу, и он все еще мой», — сказал Кавилл. «Я не отказался от роли. Мне еще многое нужно дать Супермену. Много историй, которые нужно рассказать. Много глубинных черт характера, которые я хочу раскрыть. Я хочу отразить историю из комиксов, это важно для меня. Супермен заслуживает справедливого отношения, и его актуальный статус таков: сами увидите». Кавилл упоминает, что причиной, по которой он не появился в образе Супермена в «Шазаме!», является занятость в фильме «Миссия невыполнима: Последствия».



Вспоминая «Человека из стали», Кавилл говорит, что фильм стал отличной отправной точкой, и если бы была возможность вернуться назад, то вряд ли бы он что-то изменил. Что касается картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», то он отмечает, что это настоящий фильм про Бэтмена и такое темное настроение отлично ему подходит. В то же время о «Лига справедливости» он сказал, что этот концепт явно не сработал.

Гадать о том, вернется Кавилл к образу Супермена или нет, придется еще долго, но вот его роль на ближайшее время точно известна — ровно через месяц актер предстанет в образе Геральта в сериале Netflix «Ведьмак».

Источник: Men's Health
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ