Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2019 10:36

Мишель Уильямс хочет больше Женщины-Венома

Несмотря на то что Мишель Уильямс поначалу сомневалась, стоит ли ей сниматься в сиквеле блокбастера «Веном», в итоге чаша весов склонилась в пользу режиссера Энди Серкиса: актриса официально подтвердила свое участие в съемках «Венома 2». Но есть одно «но»: Мишель хочет, чтобы в этом фильме было уделено больше внимания женской версии титульного симбиота.

«Я большая поклонница Энди, — сказала Уильямс в недавнем интервью. — То, чего ему удалось достичь за годы работы в индустрии, просто потрясающе. Энди — обладатель совершенно особого дара, и я буду рада учиться у него или даже просто находиться рядом».

И хотя в первом «Веноме» героиня Мишель получила не так много экранного времени, одной из лучших сцен всего фильма считается как раз та, где Энн Вейинг ненадолго стала Женщиной-Веномом и раскидала кучку головорезов. Когда актрису спросили о возможности еще раз примерить на себя образ симбиота, она ответила, что в продолжении надеется получить с Эдди Броком в исполнении Тома Харди «одинаковое количество времени».

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ