Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2019 19:03

Marvel ищет двуличного суперзлодея

Киновселенную Marvel может пополнить блестящий актер, сыгравший едва ли не самого яркого телезлодея последнего десятилетия. Ходят слухи, что студия Кевина Файги ведет переговоры с соискателем премии «Эмми» Джанкарло ЭспозитоВо все тяжкие», «Лучше звоните Солу»).

Актер заработал две номинации на главную теленаграду мира за образ двуличного предпринимателя Густаво Фринга, создавшего крупнейшую сеть распространения наркотиков на юго-западе США. Похоже, Marvel предлагает Джанкарло схожую роль. Эксперты по кастингу используют для злодея прозвище Благодетель. Судя по кодовой кличке, антагонист скроется под маской добропорядочного гражданина и щедрого филантропа.

Ходят слухи, что прозвище Благодетель носит загадочный бизнесмен, упомянутый персонажем Уолтона Гоггинса в ленте «Человек-муравей и Оса». Более того, существует версия, что таинственный злодей окажется Норманом Озборном.



Ситуация с правами на Зеленого Гоблина выглядит запутанной. Весьма вероятно, что в настоящий момент антагонист принадлежит студии Sony. В прошлом месяце мы сообщали, что марвеловцы могли утратить права на Питера Паркера, если бы блокбастер «Человек-паук: Вдали от дома» собрал менее $1 млрд в мировом прокате. С той поры кинокомикс благополучно пробился в клуб фильмов-миллиардеров. Marvel выполнила контрактные обязательства перед партнером, а значит, Файги вполне может попросить у Sony что-то взамен.

Эспозито стал уже третьим актером, которого сватают на роль главы Oscorp. Сначала сообщалось, что Норманом может стать Дэвид Моррисси, а затем в Голливуде заговорили об интересе Marvel к Мэттью МакКонахи. Либо все три актера действительно борются за одну и ту же роль, либо инсайдеры ошибаются в прогнозах и речь идет о трех разных персонажах.

Источник: MCU Cosmic
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ