Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.07.2019 12:46

Мэттью МакКонахи примет эстафету у Таноса?

Не успели зрители обсудить недавние новости об интересе студии Marvel к Киану Ривзу и Сальме Хайек, как в Сети появились слухи, что компания Кевина Файги положила глаз еще на одну звезду мирового кинематографа. По сведениям голливудских инсайдеров, создатели супергеройской франшизы ведут переговоры с Мэттью МакКонахи.

Ранее руководство Marvel уже проявляло интерес к лауреату «Оскара — 2014». В 2017 году МакКонахи признался, что ему предлагали роль в кинокомиксе «Стражи Галактики. Часть 2», однако он предпочел сняться в «Темной башне». Впоследствии Мэттью наверняка пожалел о сделанном выборе. Марвеловский блокбастер заслужил восторженные отзывы в прессе и заработал более $863 млн, а вольная интерпретации книжной саги Стивена Кинга получила унизительный рейтинг 15% на Rotten Tomatoes, не смогла окупить $60-миллионный бюджет и поставила крест на планах по созданию новой фэнтезийной киносерии.

Мэттью также активно сватали на роль суперзлодея Нормана Озборна, однако в прошлом месяце у Marvel появилась еще одна интересная кандидатура — Дэвид МорриссиХодячие мертвецы»). Последние сводки с голливудских полей дают понять, что руководство студии по-прежнему видит МакКонахи в образе плохого парня. Более того, его персонаж якобы станет ключевым антагонистом Четвертой фазы.



Либо переговоры с Моррисси провалились, и Мэттью рассматривается на роль Озборна, либо речь идет о совершенно другом злодее. Если актер поставит подпись под контрактом, его дебют в киновселенной Marvel состоится в одном из стартовых фильмов Фазы 4. Букмекеры советуют делать ставки на сиквел «Капитана Марвела» или новую картину о приключениях Тора.

Официальные представители студии пока что воздерживаются от комментариев.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ