Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2019 15:38

Хоббс, Шоу и убийственные наряды: смотрите на этой неделе

Самой многообещающей в плане сборов премьерой следующей недели станет, без сомнения, остросюжетный блокбастер «Форсаж: Хоббс и Шоу» — торжество трюков, спецэффектов и настоящий праздник мужественности. Интриги проекту добавляет тот факт, что главные герои раньше были непримиримыми соперниками, а теперь, хоть и без особой охоты, встанут на защиту форсажной семьи плечо к плечу.

В тени этой ленты скромно притаились кинокартины с не такими внушительными бюджетами и почти не разрекламированные. В секторе хорроров вас ждет священник, призывающий Антихриста поскорее нас посетить, и красное платье-убийца, а за комедию будет отвечать Жан Дюжарден в красивой курточке с бахромой и один везучий курьер с чужим миллионом в сумке.

«Форсаж: Хоббс и Шоу». Будем дружить против злодея




«Хоббс и Шоу»
Дублированный трейлер



Спин-офф скоростной франшизы расскажет о том, как двум старым врагам, Деккарду Шоу (Джейсон Стэйтем) и Люку Хоббсу (Дуэйн Джонсон), пришлось засунуть куда подальше свой гонор и объединиться в команду против неуязвимого злодея по имени Брикстон (Идрис Эльба). По словам Скалы, Брикстон является самым опасным и непобедимым антагонистом в истории всей высокооктановой киносерии. Трейлер обещает нам по-настоящему взрывное и зрелищное кино в духе лучших частей «Форсажа», с погонями, перестрелками, а главное — с харизматичными, дерзкими и брутальными героями, которые еще и за словом в карман не лезут. Без попкорна на сеансе этого шоу от Хоббса и Шоу точно не обойтись.

«Вельзевул». Молитвы не помогут




«Вельзевул»
Дублированный трейлер



Хоррор Эмилио Портеса представит ценителям жанра историю об отлученном от церкви священнике, который во что бы то ни стало намерен приблизить приход Антихриста на нашу грешную землю. Для этого он вовсю практикует различные сатанинские ритуалы, лишая жизни невинных людей, чем и привлекает к себе внимание правоохранительных органов. Вот только ни в одной полицейской академии мира законников не учат, как себя вести, когда лицом к лицу встречаешься с истинным злом из самого ада. В образе священника на экранах предстанет известный по франшизе «Пила» Тобин Белл, а роли второго плана достались Хоакину КосиоШтамм») и Тейту ЭллингтонуХодячие мертвецы»).

«Маленькое красное платье». Первобытная жуть




«Маленькое красное платье»
Дублированный трейлер



По сюжету триллера Питера Стриклэнда женщина по имени Шейла пережила тяжелый развод, но не отчаялась, а начала ходить на свидания. Готовясь к одному из них, она приобрела в шикарном лондонском бутике красивое красное платье, которое, по заверениям продавщицы, должно было изменить ее жизнь. Но оказалось, что далеко не к лучшему. Главную роль исполнила номинантка на «Оскар» Марианн Жан-БатистТайны и ложь»), а компанию в кадре ей составили Гвендолин КристиЗвездные войны: Последние джедаи»), Хейли СквайрсЯ, Дэниел Блэйк») и Лео БиллТабу»). По мнению некоторых критиков, по духу новая работа Стриклэнда напоминает классику жанра джалло — итальянских хорроров 60-х.

«Оленья кожа». Только ты — куртка моей мечты




«Оленья кожа»
Дублированный трейлер



Еще одну историю о странной одежде поведает зрителям французский режиссер Квентин ДюпьеШина»). Мужчина по имени Жорж приобретает у старьевщика куртку своей мечты, и с этого дня только о своей обновке и думает. Ему кажется, что она делает его особенным, и все вокруг замечают, какая эта курточка крутая и как она ему идет. Но вскоре его одержимость начинает выглядеть не просто забавной, но и подозрительной. Впрочем, до убийств в этом фильме, надеемся, дело не дойдет, ибо его жанр заявлен как комедия. Стилягу Жоржа сыграл оскаровский лауреат Жан Дюжарден, а вместе с ним его великолепной курткой любовались Адель ЭнельНеизвестная»), Альберт ДельпиДва дня в Париже») и Корали Руссье120 ударов в минуту»).

«Как отмыть миллион». Удачный день для курьера




«Как отмыть миллион»
Дублированный трейлер



Главный герой криминальной комедии Дени Аркана трудится обычным курьером. Однажды ему выпадает шанс всей его жизни — прикарманить сумку с чужими деньгами. Шанса этого он не упускает, и последствия не заставляют себя ждать. В жизни несчастного тут же появляется целая толпа сомнительных личностей, которые чуют, что миллион где-то рядом, и готовы на все, чтобы наконец его вернуть. Осталось узнать, что именно поможет Пьеру-Полю выйти сухим из воды — его докторская степень по философии или все же верные друзья, обладающие определенными навыками в области всяческих нарушений закона.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ