Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2019 18:09

В поисках Кейт Бланшетт. Трейлер фильма «Куда ты пропала, Бернадетт?»

Последние пару лет Кейт Бланшетт чаще появлялась в фильмах, которым суждено было стать хитами бокс-офиса, вроде «Рагнарека» или «8 подруг Оушена». В этом году обладательница двух премий «Оскар» вернется в мир независимого кино и заставит зрителей недоумевать, куда же пропала чудачка по имени Бернадетт.

У Бернадетт Фокс было все — красивый дом, любящий муж, умница-дочь… И вдруг накануне семейной поездки в Антарктику женщина исчезает. Никто не знает, что случилось с Бернадетт. Может ее похитили или убили, или же она просто решила начать жизнь с чистого листа? Ее 15-летняя дочь Би верит, что Бернадетт пропала не просто так, и решает докопаться до правды…

Кейт Бланшетт и режиссер Ричард ЛинклейтерОтрочество») присоединились к работе над проектом еще в 2015 году. Фильм «Куда ты пропала, Бернадетт?» был снят пару лет назад, но его премьера несколько раз откладывалась, и в январе компания Annapurna наконец определилась с окончательной датой релиза. Судя по трейлеру, экранизация бестселлера Марии Семпл порадует киноманов незаурядной главной героиней, миксом комедии и драмы и вместительным шкафом с чужими скелетами. Компанию Кейт Бланшетт составили Билли Крудап, Эмма Нельсон, Кристен Уиг, Джуди Грир и Лоренс Фишберн.



«Куда ты пропала, Бернадетт?»
Дублированный трейлер



Разгадать тайну Бернадетт Фокс российские зрители смогут 5 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ