Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2019 13:19

Даша уже не та. Трейлер фильма «Дора и Затерянный город»

Когда студия Paramount изъявила желание адаптировать мультсериал о Даше-путешественнице для больших экранов, эта идея казалась довольно странной, ведь основная прелесть оригинала состоит в его интерактивности и героях, способных понравиться даже малышу. Ни о каком сюжете для голливудского блокбастера и речи не шло, но создатели картины «Дора и Затерянный город» сделали умный ход — они позаимствовали у мультика персонажей и поместили их в эпицентр головокружительной истории, которой позавидовала бы сама Лара Крофт.

Большую часть своей жизни Дора провела в джунглях, исследуя их вместе с родителями, но едва ли она была готова к самому сложному испытанию — школе. Пока мама и папа главной героини разыскивают таинственный город из золота, ей приходится мириться с городской жизнью, не понимающими ее одноклассниками и строгими правилами школы. Однако джунгли зовут, и Дора возвращается в родную для нее стихию, чтобы спасти родителей и раскрыть тайну затерянного города…

Судя по трейлеру, «Дора и Затерянный город» точно понравится тем любителям приключений, кто еще не дорос до «Мумии» или «Индианы Джонса», ну а зрители постарше должны оценить шутки Майкла Пеньи. Главная роль в фильме режиссера Джеймса БобинаМаппеты») досталась Изабеле Монер, звезде пятых «Трансформеров». Компанию ей составили уже упомянутый Пенья, Ева Лонгория, Эухенио Дербес, Темуэра Моррисон и Джеффри Уолберг. При этом создатели проекта позаботились и о том, чтобы животных в ленте озвучивали звезды: обезьянка по кличке Бутс заговорит голосом Дэнни Трехо, а вороватый лис Жулик — Бенисио дель Торо.



«Дора и Затерянный город»
Дублированный трейлер



На поиски загадочного города вместе с Дорой российские зрители отправятся 15 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ