Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2019 23:16

«Квартет И» готовит сиквел «Громкой связи»

Продюсер и руководитель компании «Марс Медиа» Рубен ДишдишянЛиквидация», «Т-34») сообщил о решении выпустить продолжение комедии «Громкая связь», премьера которой состоялась в феврале этого года. Сиквел планируется снимать по оригинальному сценарию, подробности о дате начала съемок и актерском составе пока неизвестны.

Дишдишян написал в фейсбуке, что после окончания съемок «Громкой связи» было принято решение снять продолжение при одном условии — кассовые сборы должны превысить 500 миллионов рублей. На сегодняшний день сборы комедии составили 508 млн рублей, а прокат ее еще продолжается.

Фильм является адаптацией итальянской комедии «Идеальные незнакомцы» и рассказывает веселую историю о друзьях, которые во время отдыха на даче решили сыграть в необычную игру: каждый игрок обязан читать вслух все входящие сообщения, а также разговаривать по телефону, включив громкую связь. В результате друзья смогли узнать друг о друге столько нового и интересного, о чем они и подумать не могли.



Над сценарием «Громкой связи» работали участники «Квартета И». Главные роли исполнили полюбившиеся зрителям по хитам «О чем говорят мужчины» и «День радио» актеры Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов. Кроме веселых «квартетистов» в комедии снялись Мария МироноваЗемлетрясение»), Анастасия УколоваФото на память») и Ирина ГорбачеваАритмия»), а в режиссерском кресле сидел Алексей НужныйЯ худею»).

Источник: РИА Новости
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ