Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2019 18:02

Хлоя попалась на крючок. Трейлер фильма «В объятиях лжи»

Быть добрым самаритянином — дело похвальное, но порой опасное, ведь благими намерениями, как известно, вымощена дорога в ад, и героиня Хлои Грейс Морец из триллера «В объятиях лжи» знает об этом не понаслышке. В последнее время актриса выбирает проекты посерьезнее, вроде ремейка «Суспирии» или «Неправильного воспитания Кэмерон Пост», и картина оскароносного Нила Джордана продолжает эту тенденцию. Компанию Морец на экране составила Изабель Юппер, номинированная на премию Американской киноакадемии за триллер «Она». Вдвоем они затеют запутанную игру в дочки-матери, которая обернется сущим кошмаром.

Милая и наивная Фрэнсис (Морец) пытается устроить свою жизнь в Нью-Йорке. Заметив в вагоне метро забытую сумочку, она не думает дважды и мчится вернуть вещь владелице. Ей оказывается эксцентричная француженка, преподающая уроки фортепиано и обожающая классическую музыку. Грета (Юппер) тяготится одиночеством после потери дочери, а Фрэнсис как раз осталась без матери. На этой почве и расцветает их дружба. Они много времени проводят вместе, гуляют, делают селфи, выбирают похожую одежду. И вот однажды Фрэнсис узнает, что Грета на самом деле не так уж и мила, как кажется на первый взгляд, а ее навязчивость становится удушающей…



Нил Джордан получил «Оскар» за «Жестокую игру», а после снял «Интервью с вампиром». До недавнего времени последним полнометражным фильмом Джордана была «Византия», которая понравилась критикам, но заработала крохи в прокате то ли из-за возрастного ограничения R, то ли из-за недостатка рекламы. Премьера триллера «В объятиях лжи» состоялась осенью на кинофестивале в Торонто, где он заслужил немало положительных отзывов. Джордан держит зрителя в цепких объятиях саспенса, странного юмора и сюжетных поворотов, пусть порой и предсказуемых. Отдельной похвалы заслужила игра Изабель Юппер, и помимо нее и Морец в картине можно будет увидеть Майку МонроОно»), Колма ФиораБорджиа») и Стивена Ри"V" значит Вендетта»).



«В ОБЪЯТИЯХ ЛЖИ»
Дублированный трейлер



Премьера фильма в России запланирована на 21 марта.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ