Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2019 17:07

Наоми Уоттс испытает роковое влечение

Сегодня уже никого не удивляют новости о том, как в золотую эру телевидения на рынок производителей сериалов выходят все новые и новые игроки. В конце прошлого года к ним присоединилась компания Quibi, специализирующаяся на создании контента для мобильных устройств. По сведениям издания Variety, американская корпорация взяла быка за рога и уже начала работу над довольно перспективным телепроектом.

Руководство Quibi приступило к созданию многосерийной драмы «Волки и сельчане»* (Wolves and Villagers). Детали сюжета сериала пока не раскрываются, однако основатель медиакомпании Джеффри КатценбергШрeк») уже успел заинтриговать публику, сравнив проект со знаменитым эротическим триллером «Роковое влечение».

Изначально Катценберг и бывшая руководительница корпорации Hewlett-Packard Маргарет Уитмен пытались запустить онлайн-сервис NewTV. В конечном итоге они сделали акцент на производстве контента для телефонов и основали компанию Quibi. К счастью для сериаломанов, в планах дуэта осталось создание телевизионного отдела со стартовым бюджетом в районе $1 млрд. Столь солидная сумма позволит новичку мирового телерынка привлекать в свои проекты актеров с громкими именами. О серьезности намерений создателей Quibi красноречиво свидетельствует тот факт, что главную роль в «Волках и сельчанах» исполнит двукратная номинантка на премию «Оскар» Наоми Уоттс21 грамм», «Твин Пикс»).



Продюсированием сериала займется голливудский мастер хоррора Джейсон Блум, приложивший руку к созданию таких фильмов, как «Астрал», «Сплит» и «Прочь».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ