Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2018 14:11

Бен Аффлек все еще жив

По всей видимости, Бену Аффлеку в обозримом будущем не доведется вновь примерить костюм Бэтмена, а потому у актера появилось больше свободного времени для проектов, далеких от супергероики. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Аффлек займется продюсированием триллера I Am Still Alive («Я все еще жива»*), где также исполнит одну из ролей.

Ленту, основанную на романе Кейт Элис Маршалл, уже сравнивают с драмами «Дикая», «127 часов» и «Выживший». Сценарий напишет Лори Эванс Тейлор, которой до этого доводилось работать лишь над телевизионными проектами, но среди них значится документальный сериал «Дикие и опасные», а значит, Тейлор знает толк в историях о выживании.

Оригинальный роман рассказывает о 16-летней Джесс, вынужденной после смерти матери переехать к отцу, которого она не видела больше десяти лет. Перебравшись в канадскую глушь, Джесс понемногу начинает узнавать отца, но их воссоединение оказывается недолгим. Прошлое возвращается, и отец главной героини погибает. Девушка остается одна, их дом сгорел дотла, а вокруг — лишь темный лес. Действовать нужно быстро, поскольку холод убьет ее быстрее, чем голод. Джесс просто обязана выжить, чтобы отомстить тем, кто расправился с ее отцом…



Аффлек сыграет отца Джесс, и, по всей видимости, его роль будет второстепенной. Но прежде чем Бен отправится в глубинку, он появится в фильмах «Тройная граница» и «Последнее, чего он хотел».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ