Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2018 16:28

Кэтрин Лэнгфорд появится в «Мстителях 4»

Студия Marvel до сих пор сохраняет максимальную секретность вокруг «Мстителей 4», однако сегодня изданию The Wrap стало известно, что звезда «13 причин почему» Кэтрин Лэнгфорд получила роль в кинокомиксе и уже даже завершила съемки. Конечно же, пока не сообщается, кого сыграет актриса, но, судя по всему, у ее героини не особо много экранного времени, поскольку Лэнгфорд была занята в проекте во время пересъемок. Сейчас фильм находится на стадии постпродакшена.

Таким образом продюсеры «Мстителей 4» добавили еще одну загадку для фанатов кинематографической вселенной Marvel. Подробности ленты держатся в тайне, но, вероятно, все персонажи предыдущей «Войны бесконечности» появятся хотя бы во флэшбэках. Известно, что зрители увидятся с Черной пантерой и Человеком-Пауком, поскольку их сольные фильмы уже в разработке. А для Капитана Америка эта встреча с супергероями точно станет последней.

Лэнгфорд получила номинацию на «Золотой глобус» за роль Ханны Бейкер «13 причин почему», но в третьем сезоне подростковой драмы Netflix она уже не вернется. Сейчас актриса занята другим шоу стримингового гиганта — она исполнит главную роль в экранизации книги Cursed («Проклятая»*), которая повествует о короле Артуре. В этом году на больших экранах ее можно было увидеть в проекте «С любовью, Саймон».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ