Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2018 12:33

Ник Фьюри может перебраться на ТВ

Долгие годы директор организации Щ.И.Т. Ник Фьюри служил связующим звеном между различными персонажами киновселенной Marvel. Портал MCU Cosmic делится слухами, что герой Сэмюэла Л. Джексона наконец-то получит сольник на новом онлайн-сервисе студии Disney.

Месяц назад стало известно, что студия Marvel готовит для диснеевской стриминговой платформы мини-сериалы о приключениях таких популярных персонажей своей супергеройской франшизы, как Локи и Алая Ведьма. Теперь в Сети пошли разговоры, что в работе находятся еще два телекомикса. Подробности одного из них пока не сообщаются. Что же касается второго, то его центральным действующим лицом может стать не кто иной, как Фьюри.

Инсайдеры пока затрудняются сказать, в какой временной период развернется действие сериала. Даже если речь в нем пойдет о начале шпионской карьеры Ника, зрители имеют полное право надеяться, что в образе титульного героя шоу предстанет Сэм Джексон.



Судя по предварительной информации, вся линейка новых телекомиксов Marvel получит солидные бюджеты. О том, что Disney не скупится на раскрутку своего потокового сервиса, свидетельствуют расходы на создание сериала «Мандалорец». По предварительной информации, на съемки восьмисерийного первого сезона игрового сериала по мотивам «Звездных войн» выделено порядка $100 млн. Если телекомикс о Фьюри получит такой же бюджет, его хватит не только на гонорар Джексона, но и на технологию омоложения лица актера, которую Marvel обкатает в грядущем блокбастере «Капитан Марвел».

Если же действие сериала развернется в наши дни или недалеком прошлом, студия вполне может задействовать в нем Марию Хилл (Коби Смолдерс), Фила Колсона (Кларк Грегг) и других соратников Ника.



Стоит отметить, что официальные представители Marvel и Disney пока не спешат подтверждать информацию о разработке сериала.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ