Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2018 11:23

Король на службе Ее Величества

Месяц назад по Голливуду прошла молва, что в образе Бэтмена в одном из новых кинокомиксов студии Warner Bros. может предстать Кит Харингтон, прославившийся ролью Короля Севера в телеадаптации книжного цикла Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Пламени». Теперь в Сети появились слухи, что на участие в другой знаменитой франшизе претендует актер, сыгравший предшественника Джона Сноу на троне правителя Винтерфелла. По сведениям британского таблоида The Sun, сменщиком Дэниэла Крэйга на посту исполнителя роли Джеймса Бонда может стать Ричард Мэдден.

Актер расстался с образом Робба Старка и покинул Вестерос в 2013 году. Ричарду удалось извлечь дивиденды из участия в фэнтезийной саге и закрепить за собой статус восходящей звезды мира кино и телевидения. За последние пять лет он снялся в диснеевском блокбастере «Золушка», историческом мини-сериале «Клондайк», научно-фантастической антологии «Электрические сны Филипа К. Дика» и многих других фильмах и сериалах.

Хотя имя Мэддена прежде не фигурировало в букмекерских рейтингах претендентов на роль агента 007, близкие к руководству студии Eon Productions источники утверждают, что шотландец является персональным фаворитом продюсера бондианы Барбары Брокколи.



В настоящий момент Eon Productions готовится к работе над «Бондом 25», который станет последним фильмом киносерии с участием Дэниэла Крэйга. Старт съемок очередной части шпионской франшизы запланирован на март следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
весь топ