Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2018 19:39

Скала станет героем легенд

В том, что онлайн-сервис Netflix является одним из лидеров на сериальном рынке, уже никто и не сомневается. Однако планы стримингового гиганта выходят далеко за пределы малых экранов. С некоторых пор руководство Netflix активно развивает производство собственных фильмов и не жалеет средств на то, чтобы заручиться поддержкой голливудских звезд первой величины. Майкл Бэй и Райан Рейнольдс, Питер Берг и Марк Уолберг, а также Мартин Скорсезе — вот далеко не полный список тех, кто сотрудничает с Netflix. Теперь к этой компании примкнет и Дуэйн Джонсон.

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Netflix выкупил права на проект под названием John Henry and The Statesmen («Джон Генри и государственные мужи»*). Джонсон исполнит в нем главную роль, а режиссерское кресло займет Джейк Кэздан, коллега Скалы по «Джуманджи». Идея создания фильма принадлежит Тому УилеруЛЕГО Ниндзяго Фильм», «Плащ»).

В новой ленте Скала сыграет народного героя Америки Джона Генри. По легенде, однажды инженер привез на стройку паровой молот, который мог заменить сразу нескольких рабочих. Путеец Джон Генри, однако, отказался признавать превосходство техники над человеком. Он сутки трудился не покладая рук и молота и вышел победителем в состязании с машиной. Правда, от напряжения так и умер с молотом в руках. Достоверно неизвестно, является ли Генри выдумкой, или действительно существовал такой силач. О сюжете будущей картины мало что сообщается, однако в ней должен появиться не только Джон Генри, но и другие популярные фигуры из мировых легенд.



Сейчас Джонсона можно найти на съемочной площадке «Хоббса и Шоу», а в ближайших планах актера значатся сиквел «Джуманджи», который вновь сведет его с Кэзданом, и боевик Red Notice («Красное предупреждение»*).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ