Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2018 11:56

Следующим кинокомиксом Sony станет «Морбиус»

Последним на данный момент проектом Sony, основанном на графических романах, является «Веном», который стартует в нашем прокате на этой неделе. Как сообщает издание ComicBook, следующим кинокомиксом студии будет «Морбиус», съемки которого начнутся в скором времени. Продюсеры фильма Мэттью ТолмакЧерная Пантера») и Ави АрадЧеловек-паук: Возвращение домой») уже завершают начальный этап разработки ленты.

«Морбиус» был впервые анонсирован в начале этого года, когда Джаред Лето получил роль титульного персонажа. Толмак и Арад рассказали, что они очень рады поработать с именитым актером, и намекнули, что обладатель премии «Оскар» будет использовать методы, которые позволили ему воплотить образа Джокера в «Отряде самоубийц». Толмак отметил, что Лето привнесет в проект «аналогичный уровень интенсивности, харизмы и приверженности персонажу».

Кроме того, продюсеры сказали, что сам Лето в восторге от грядущей роли и уже обожает своего героя. Хотя вампир не относится к числу самых известных персонажей комиксов Marvel, присутствие звездного актера в проекте действительно может обеспечить «Морбиусу» хорошую кассу. По слухам, в будущем фильме мы увидим невесту Морбиуса Мартину Бэнкрофт, а также его лучшего друга Эмиля Никоса, который станет антагонистом.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ