Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2018 12:10

Лето станет живым вампиром для Sony

Супергеройских блокбастеров год от года становится все больше, и каждая студия пытается построить собственную комиксовую киновселенную. Несомненным лидером в этом вопросе является, конечно, Marvel. Warner Bros. пока испытывает ряд проблем, а Sony выстраивает мир вокруг друзей и врагов Человека-паука, опека над которым перешла к Marvel. Недавно мы сообщали, что мейджор продолжает расширять линейку потенциальных проектов, основанных на графических новеллах, а теперь обнадеживающие новости пришли из стана одного из запланированных сольников.

Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, руководство Sony предложило Джареду Лето исполнить главную роль в картине о живом вампире Морбиусе, разработка которой началась еще осенью прошлого года. Вместе с Лето к проекту присоединится и режиссер Даниэль ЭспиносаЖивое»). Примечательно, что первым супергеройским блокбастером для постановщика мог стать второй «Отряд самоубийц», однако теперь это место займет один из врагов Человека-паука. Сценарий фильма принадлежит авторству Берка Шарплесса и Мэтта СазамыЗатерянные в космосе»).

Доктор Майкл Морбиус — нобелевский лауреат, пытавшийся нетрадиционными методами излечить редкое заболевание крови. Однако положительных результатов он не добился и превратился в настоящего вампира, жаждущего крови и обладающего сверхчеловеческими способностями.



Поклонники творчества Джареда Лето наверняка зададутся вопросом, как сольник Морбиуса скажется на вовлеченности актера в кинематографическую вселенную DC. На данный момент известно, что Лето не отказывается от роли Джокера и все еще готов сотрудничать с WB. Однако все потенциальные проекты с его участием далеки от стадии съемок, в то время как ленту о живом вампире Sony планирует запускать в производство уже в этом году. В любом случае мейджор наверняка оценит реакцию зрителей на «Венома», после чего будет предпринимать какие-либо дальнейшие шаги по строительству вселенной.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ