Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.09.2018 12:13

Кейт МакКиннон втянут в секс-скандал

Студия Annapurna Pictures продолжает собирать звездную команду для работы над лентой «Справедливый и взвешенный» о главе канала Fox News Роджере Эйлсе, которому пришлось покинуть свой пост из-за многочисленных обвинений в сексуальных домогательствах. Как стало известно изданию Deadline, компанию Джону Литгоу, Шарлиз Терон, Николь Кидман, Марго Робби и Эллисон Дженни в актерском составе картины составит популярная комедийная актриса Кейт МакКиннон.

Как и ее партнеры по фильму, МакКиннон может похвастать внушительной коллекцией индивидуальных наград. Наибольшую ценность для актрисы, пожалуй, представляют две премии «Эмми» за работу над знаменитым скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Остальные призы и номинации Кейт также принесли комедийные роли. Либо создатели «Справедливого и взвешенного» решили добавить в фильм о весьма серьезной проблеме современного американского общества нотки юмора, либо МакКиннон представится возможность раскрыться с новой стороны и блеснуть всеми гранями своего драматического таланта.

Как и в случае с Марго Робби, у героини Кейт не будет реального прототипа. Комедиантка предстанет в образе вымышленной сотрудницы Fox News, имя которой пока хранится в секрете.



Ожидается, что амбициозный кинопроект студии Annapurna уйдет в производство уже в этом году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ