Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2018 18:24

Сэм Рокуэлл и Мишель Уильямс станцуют на FX

Две звезды объединятся ради съемок в весьма интригующем проекте: как сообщает Collider, Сэм РокуэллТри билборда на границе Эббинга, Миссури») и Мишель УильямсМанчестер у моря») исполнят главные роли в пока безымянном мини-сериале канала FX. Это будет биографическая драма, посвященная романтическим и творческим отношениям известного режиссера и хореографа Боба Фосси и легенды Бродвея, танцовщицы и актрисы Гвен Вердон.

Боссы FX заказали восемь эпизодов шоу, назначив исполнительным продюсером хорошо знакомого с бродвейской кухней Лина-Мануэля Миранду (номинация на «Оскар» за песню к мультфильму «Моана»), режиссером — обладателя премий «Тони» и «Эмми» Томаса Каила, а сценаристом — Стивена ЛевенсонаУэйуорд Пайнс»).

В основу сюжета сериала будет положена биография Боба Фосси, которую написал Сэм Уоссон. В своей книге он рассказал о том, как режиссер-провидец и одна из самых влиятельных фигур в истории хореографии Фосси и величайшая бродвейская танцовщица всех времен Вердон не боялись рисковать, а потому навсегда изменили лицо американской театральной индустрии. Сериал покажет самые потаенные уголки шоу-бизнеса и жертвы, на которые приходилось идти великим ради славы и успеха.



Съемки проекта начнутся этой осенью, а на экраны он выйдет в следующем году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ