Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2018 19:40

Рейнольдс ждет Джекмана в «Силе Икс»

В начале этого месяца мы сообщали, что студия Fox привезет на фестиваль Comic-Con сцены из режиссерской версии «Дэдпула 2». Создатели кинокомикса сдержали обещание и показали посетителям конвента несколько новых фрагментов с участием болтливого наемника. К удивлению фанатов, один из них подарил им надежду на возвращение Хью Джекмана к образу Росомахи.

В расширенной версии сцены после титров герой Райана Рейнольдса убивает неудачную версию Дэдпула из ленты «Люди Икс: Начало. Росомаха» и обращается к Логану со словами: «Однажды твой приятель Уэйд попросит тебя вернуться в седло. Когда он это сделает, просто скажи "да"». По признанию Рейнольдса, студия не стала включать этот момент в прокатную версию фильма, чтобы не вселять в посетителей кинотеатров излишние надежды.

В итоге создатели вселенной «Люди Икс» все-таки решили оставить лазейку для возвращения Джекмана в грядущем блокбастере «Сила Икс». Австралиец попрощался с образом Росомахи в прошлогоднем кинокомиксе «Логан». Теперь все будет зависеть от того, примет ли он приглашение Рейнольдса, чтобы снова набрать форму для роли свирепого мутанта.



Поклонники комиксов надеются, что на решение актера повлияет грядущая сделка между империей Уолта Диснея и корпорацией Fox. Если она состоится, герои «Людей Икс» наконец-то вернутся под крыло студии Marvel. Ранее Джекман признавался, что был бы рад увидеть экранную встречу Росомахи и Мстителей. «Сила Икс» может стать первым шагом к реализации его давней мечты.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ