Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2018 13:24

Джармуш собирает актеров для зомби-комедии

Хотя в последнее время все мы немного устали от фильмов про зомби, всегда есть место еще для одного, если его снимает Джим Джармуш. Focus Features объявила, что режиссер картины «Выживут только любовники» приступил к производству нового проекта под названием The Dead Don't Die («Мертвые не умирают*»), в съемках которого примут участие актеры из предыдущих лент Джима.

Зомби-комедия воссоединит под крылом Джармуша Адама ДрайвераПатерсон»), Билла МюрреяСломанные цветы»), Хлою СевиньиСломанные цветы»), Тильду СуинтонВыживут только любовники») и Стива БушемиТаинственный поезд»).

Появится в этой веселой компании и новичок — Селена ГомесМонте-Карло»). По некоторым данным, в съемках также будут задействованы Дэниэл КрэйгДевушка с татуировкой дракона») и Рози Перес24 часа из жизни женщины»), однако их имена в официальном пресс-релизе от Focus Features не упоминаются.



О сюжете пока информации нет, но, учитывая, что это фильм Джармуша, синопсис может оказаться довольно лаконичным. Впрочем, поклонники режиссера все равно будут ждать любых новостей, ведь именно Джим подарил нам такие ленты, как «Пес-призрак: Путь самурая», «Вне закона», «Страннее, чем рай», а также ставшее культовым кино «Кофе и сигареты», фильм-притчу «Предел контроля» и душевного «Патерсона».



Что режиссер планирует делать с жанром зомби, остается загадкой, но, учитывая, что он сделал с вампирами в «Выживут только любовники», ему придется проявить всю свою изобретательность, ведь помимо высоких оценок критики, драма получила и номинацию на «Золотую пальмовую ветвь» (сам же Джармуш является четырехкратным лауреатом Канн). К тому же с таким актерским составом новый фильм Джима автоматически попадает в категорию «маст си». Предполагается, что картина выйдет в следующем году.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ