Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2018 10:30

Том Холланд раскрыл название нового «Человека-паука»

Огромную роль в успехе вселенной Marvel играют талантливые пиарщики, занимающиеся рекламой новых супергеройских блокбастеров студии. В ноябре прошлого года они создали вирусное видео, в котором актер Том Холланд якобы непреднамеренно продемонстрировал публике постер кинокомикса «Мстители: Война бесконечности». Теперь PR-отдел Marvel решил проделать тот же трюк, чтобы раскрыть название сиквела блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой».

На сей раз Холланд разместил в своем инстаграме видео, в котором он извинился перед поклонниками за отсутствие каких-либо новостей о фильме. Затем актер решил показать сценарий картины. Том помахал перед камерой планшетом, на котором высветилось название «Человек-паук: Вдали от дома»* (Spider-Man: Far From Home).

Ролик вряд ли окажется всего лишь забавным розыгрышем, поскольку название выглядит вполне подходящим для нового фильма о приключениях Питера Паркера. Напомним, что еще в конце апреля глава студии Marvel Кевин Файги сообщил зрителям, что действие картины пройдет за пределами США.



Сразу после публикации видео Холланд отправился на встречу с фанатами на фестивале ACE Comic Con. «Я получил сценарий фильма, в котором буду сниматься этим летом, — заявил актер. — Кажется, я только что случайно раскрыл его название». Ожидается, что съемки картины стартуют уже в начале следующего месяца в лондонской студии Pinewood. Мировая премьера нового сольника Человека-паука состоится 4 июля 2019 года.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ