Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2018 15:38

Подруги Оушена и сварщик-стриптизер: смотрите на этой неделе

Справедливо полагая, что вся страна в ближайшее время будет смотреть футбол, а не кино, российские прокатчики приготовили на грядущей неделе всего одну громкую премьеру, а в качестве ее свиты предстанут почти совсем не рекламировавшиеся проекты. Отвлечь внимание мужчин от экранов телевизоров попытается тяжелая артиллерия из именитых актрис во главе с Сандрой Буллок. Именно на криминальную комедию «8 подруг Оушена» делают главную ставку наши дистрибьюторы, тем более что в США она уже стартовала со вполне приличными сборами.

В тени прекрасных дам скромно притаился посредственный хоррор про чудовищ, поселившихся в фантазиях ребенка не без помощи злого дяди, в соседнем кинозале уволенный с завода сварщик начнет танцевать стриптиз, а поклонницы таланта Тиля Швайгера смогут прогулять очередной футбольный матч на сеансе комедии про парочку копов-неудачников.

«8 подруг Оушена». Женская дружба обогащает

Трилогия Стивена Содерберга о талантливом грабителе Дэнни Оушене и его подельниках в свое время собрала в мировом прокате более $1,12 млрд. Теперь же киноманов попробует покорить сестра легендарного вора в исполнении нестареющей Сандры. Главная героиня криминальной комедии Гэри Росса «8 подруг Оушена» выходит из тюрьмы и тут же планирует новую грандиозную аферу. Помогать ей будут обладающие разными криминальными талантами девушки, которых сыграют Кейт Бланшетт, Рианна, Сара Полсон и Хелена Бонем Картер.



«8 ПОДРУГ ОУШЕНА»
Дублированный трейлер



Заокеанские зрители уже оценили новинку и в первый же прокатный уикенд принесли ее создателям $41,5 млн. По мнению критиков, фильм Гэри Росса получился вполне в духе франшизы — изобретательным, смешным и динамичным, а благодаря столь колоритному актерскому составу еще и чрезвычайно приятным для просмотра.

«Сага о чудовище. Сумерки». «...И укусит за бочок»

Совершенно непонятно, зачем отечественные локализаторы прилепили к названию хоррора слово «сумерки»: в фильме вампиры мелькают лишь где-то на периферии. А в центре сюжета здесь оказывается девушка, которая всю жизнь провела под опекой загадочного незнакомца, именующего себя Папочкой и пугающего ее рассказами о чудовищах. Такая антипедагогика закономерно приводит к тому, что даже после освобождения из плена главную героиню продолжают мучить кошмарные видения.



«САГА О ЧУДОВИЩЕ. СУМЕРКИ»
Дублированный трейлер



Несмотря на то, что сюжетные ходы не блещут оригинальностью, а бюджет не позволил режиссеру Фридриху Боэму сделать ставку на спецэффекты, неожиданно мощная игра актрисы Бел Паули и присутствие в кадре Лив Тайлер оживляет все действо, удачно компенсируя его недостатки.

«Ночная смена». Я не настоящий сварщик

Если вы причисляете себя к поклонникам творчества Марюса Вайсберга, снявшего «8 лучших свиданий» с Верой Брежневой и «Бабушку легкого поведения» с Александром Реввой, смело отправляйтесь на сеанс комедии «Ночная смена». Там вас будут ждать Павел Деревянко и Владимир Яглыч с уморительной историей про уволенного работника завода, который решил переквалифицироваться в стриптизера.



«НОЧНАЯ СМЕНА»
Трейлер



При этом Марюс Вайсберг утверждает, что у его проекта не будет никакого сходства, кроме сюжетного, с фильмом «Супер Майк», а приглашенный на одну из ключевых ролей Сергей «Тарзан» Глушко несказанно удивит и порадует зрителей самоироничным подходом к своему герою — умудренному опытом стриптизеру с манией величия. И вообще, по словам режиссера, «Ночная смена» — это история о семейных ценностях и о том, что не стоит бояться своих порывов к внутренней свободе.

«Прощаться не будем». Про шпионов и людей

События этой военной драмы тверского режиссера Павла Дроздова разворачиваются в 1941 году в городе Калинине. Около двух тысяч человек должны отразить удары фашистов, чтобы те не прорвались к Москве, однако боевой дух наших военных подрывает не только задержавшееся подкрепление, но и работа диверсантов. Более того, главным подозреваемым в измене Родине оказывается начальник местного гарнизона, майор Павел Сысоев (Андрей Мерзликин). Постановщик обещает зрителям не только зрелищный фильм о тяготах войны, но и интригующую детективную составляющую.



«ПРОЩАТЬСЯ НЕ БУДЕМ»
Дублированный трейлер



«Хот-дог». Швайгер и его «тетушка»

Тем временем обожаемый российскими зрительницами немецкий актер Тиль Швайгер продолжает сниматься в легкомысленных комедиях, не требующих игры на разрыв аорты. На сей раз звезда фильмов «Достучаться до небес» и «Босиком по мостовой» предстанет перед нашей публикой в образе незадачливого копа, который проворонил похищение дочери президента и собирается все исправить, чтобы вернуть себе работу и восстановить репутацию. На протяжении всего фильма герой Швайгера строит из себя крутого, потешается над напарником и пошловато шутит.



«ХОТ-ДОГ»
Дублированный трейлер



Лента явно не претендует на статус главной премьеры недели, но в хорошей компании и при наличии определенного настроя поможет убить 100 минут вашего времени без какой-либо пользы. Особенно если прихватить с собой на сеанс пару горячих и обильно политых соусами хот-догов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ