Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2018 18:34

Рассел Тови столкнется с мошенником

В прошлом месяце стало известно, что студия New Line готовится порадовать всех поклонников кино новым триллером The Good Liar («Искусный лжец»*), главные роли в котором достались номинанту на «Оскар» Иэн МакКеллену и лауреату премии Американской киноакадемии Хелен Миррен. Как сообщает издание Variety, компанию им готовы составить Рассел Тови (Рэй Тэррил из «Легенд завтрашнего дня») и Джим Картер, знакомый сериаломанам по исторической драме «Падение Ордена».

За основу сюжета взят одноименный роман Николаса Сирла. С написанием сценария ему поможет Джеффри Хэтчер, а режиссерское кресло досталось Биллу Кондону, в прошлом году подарившему зрителям новую интерпретацию «Красавицы и чудовища».

The Good Liar — это история о приключениях матерого мошенника Роя (МакКеллен), на просторах Интернета нашедшего себе новую жертву в лице Бетти (Миррен). Однако, когда богатая вдова не только впускает умелого обманщика в свой дом, но и открывает двери в свою жизнь, в герое неожиданно просыпается потребность заботиться о ней. Но так ли проста женщина, как кажется на первый взгляд?..

Кондону и МакКеллену предстоит встретиться на съемочной площадке уже в четвертый раз. Впервые режиссер и актер сотрудничали при создании биографической драмы «Боги и монстры» 1998 года, принесшей всей съемочной команде победу на «Оскаре» в категории «Лучший адаптированный сценарий», а МакКеллену — его первую номинацию киноакадемии.



Какую роль в истории искусного лжеца сыграют Тови и Картер, пока остается загадкой. Съемки запланированы на вторую половину апреля.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ