Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2018 11:08

Искусство лжи от Иэна МакКеллена

Голливудские продюсеры нечасто дарят зрителям возможность лицезреть в одном кадре двух легенд актерской профессии, но студия New Line готовит для киноманов приятный сюрприз. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, двукратный номинант на «Оскар» Иэн МакКеллен и лауреат премии Американской киноакадемии Хелен Миррен исполнят главные роли в триллере под названием The Good Liar («Искусный лжец»*).

Картина, основанная на одноименном романе Николаса Сирла, расскажет об игре в кошки-мышки между опытным аферистом Роем (МакКеллен) и богатой вдовой Бетти (Миррен), с которой он познакомился в Сети. В планы Роя входило обвести новую подружку вокруг пальца и отойти от дел, но добродушная и ни о чем не подозревающая Бетти открывает мошеннику двери в свой дом. Рой понимает, что проникся симпатией к вдове, однако так ли она проста на самом деле?..

Адаптировал роман Сирла Джеффри ХэтчерМистер Холмс»), а возглавить съемки собирается Билл Кондон. После «Красавицы и чудовища» режиссер разрабатывал ремейк «Невесты Франкенштейна», но пока Universal отложила проект, и у Кондона появилось время для триллера New Line.



«Искусный лжец» станет четвертой совместной работой МакКеллена и Кондона после «Богов и монстров», «Мистера Холмса» и «Красавицы и чудовища». Что до Хелен Миррен, то в апреле российские зрители увидят ее в ужастике «Винчестер. Дом, который построили призраки», а ближе к концу года — в сказке «Щелкунчик и четыре королевства».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ