Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2018 18:09

Больше фантастики для Роберта Родригеса

Роберт Родригес сейчас занят постпродакшеном фильма «Боевой ангел», и, судя по тому, что его релиз был перенесен с июля на декабрь текущего года, режиссеру предстоит проделать немалую работу. Однако не забывает Родригес и о планах на будущее. Как сообщает The Hollywood Reporter, постановщик подобрал себе новый проект. Им станет фантастический триллер Hypnotic для компании Studio 8.

Родригес выступит не только режиссером картины, но и ее продюсером. Роберт сам написал оригинальную версию сценария, а теперь его переработает Макс Боренштейн, трудившийся ранее над блокбастерами «Годзилла» и «Конг: Остров черепа».

Детали сюжета нового фильма хранятся в секрете, но руководство Studio 8 возлагает на проект большие надежды и видит в нем основу для потенциальной франшизы. Известно только, что это будет триллер с элементами фантастики, а в центре сюжета окажутся полицейские. К слову, подобным образом описывалась «Яркость», снятая Дэвидом Эйром для Netflix. Картина продемонстрировала высокие рейтинги, и онлайн-сервис запустил в работу ее сиквел, хотя критики восторга зрителей не разделили.



Пока у нового проекта Родригеса нет конкретных сроков — ни даты премьеры, ни предварительной информации о начале съемок. В планах режиссера остается также фильм об игрушках Ugly Dolls для STX, релиз которого назначен на май следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ